Компания Google продолжает обновлять свои приложения, которые не были обновлены вместе с Android 4.4 KitKat, приводя их внешний вид к общему стандарту, но не забывая при этом добавлять к ним новые функции и возможности.

Переводчик Google обновился до версии 3.0. Обновленный интерфейс, новые языки и пр. (Скачать APK)

Сегодня мы получили возможность скачать новую версию приложения Переводчик Google (v 3.0), которая вскоре появится в Google Play Маркете и которая кроме обновленного интерфейса получила поддержку новых языков, таких как малайский и украинский.

 

После установки обновленной версии приложения вы заметите, что стандартные опции рукописного ввода, и ввода с помощью камеры и микрофона переместились вверх, что должно обеспечить большее удобство пользования приложением на смартфонах, особенно с большими экранами которые мы обычно держим в одной руке.

Переводчик Google обновился до версии 3.0. Обновленный интерфейс, новые языки и пр. (Скачать APK)

Также, обновление приносит поддержку большего количества языков, которые приложение умеет распознавать в режиме рукописного ввода – теперь вы можете писать также и на эсперанто, иврите, или японском.

 

Режим, в котором вы можете сфотографировать и выделить текст для перевода теперь поддерживает  два новых языка - малайский и украинский.

 

Вы можете установить приложение Переводчик Google из Google Play Маркета, но если не хотите ожидать когда там появится его обновленная версия, у вас есть возможность скачать APK файл приложения и установить его на свой планшет или смартфон вручную с помощью любого менеджера файлов: ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.

 

    Скачать apk файл Переводчик Google (3.27 МБ) | зеркало

 

Apk файл имеют криптографическую подпись их разработчика – компании Google, что гарантирует его оригинальность и подлинность.

 

скачать голосовой переводчик для Android Google Translate

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Adobe Reader для Android обновился до версии 11.1. Новые опции экспорта и импорта PDF, улучшенный браузер файлов и пр. 

Программы для Android. Pushbullet v12.1 Отображение уведомлений с Android смартфонов и планшетов на Вашем ПК, планшетный интерфейс и пр. 

Программы для Android. Viber обновился до версии 4.0. Оптимизированный для планшетов интерфейс, мгновенные голосовые сообщения, более 1000 новых стикеров и прочее 

Программы для Android. Скачать APK файл Hangouts 2.0 с поддержкой SMS, которая должна исправить неработающее на некоторых устройствах видео