Вместе с обновившейся недавно клавиатурой Google, которая получила все новые возможности из Android KitKat, получило обновление еще одно из стандартных приложений Google – Hangouts, которое в конце октября имело честь удостоиться специального мероприятия в Google+.

Программы для Android. Скачать APK файл Hangouts 2.0 с поддержкой SMS, которая должна исправить неработающее на некоторых устройствах видео

В отличие от версии приложения из образа Android 4.4 от Nexus 5, которую мы имели возможность скачать ранее, и которая запускалась и работала почти на всех устройствах, размещенная сегодня ночью в Play Маркете обновленная версия Hangouts 2.0 должна исправить имевшиеся в ней проблемы с нестабильной работой и видеочатом.

 

Приложение, размещенное в Play Маркете имеет версию v2.0.122, в отличие от версии 2.0.012 (от Nexus 5), которая ранее появилась в Сети.

 

Проблемы с Hangouts 2.0, возникающие прежде появлялись из-за отсутствия в «старых» версиях Android некоторых компонентов, в частности – библиотеки libvideochat_jni.so, которую можно  скачать и добавить на устройство и вручную, но для этого требуется некоторый опыт и наличие root прав на планшете или телефоне. В приложение версии 2.0.122 эта библиотека встроена.

 

Скачать APK файл Hangouts 2.0.122 вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать Hangouts 2.0.122 (12,84 МБ) | зеркало

 

Вы, конечно, можете дождаться, когда приложение обновится на вашем планшете или смартфоне автоматически, но это может занять дни и даже недели, поэтому, если вы не желаете ждать, то можете установить Hangouts 2.0.122 из Apk файла, скачав его на свое устройство и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.

 

Вот официальный список изменений в новой версии приложения:

 

● SMS и MMS (Android 4.0 и более поздних версий): отправляйте и получайте текстовые сообщения в Hangouts! Вы можете импортировать свои предыдущие сообщения, быстро переключаться между SMS и Hangouts, а также отправлять MMS-сообщения в групповые чаты.

● GIF-анимация: отправляйте друзьям картинки в формате GIF.

● Местоположение: сообщайте друзьям о том, где вы находитесь.

● Информация об устройстве и статус: сообщайте, с какого устройства подключились, чем вы заняты или какое у вас настроение.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Клавиатура Google 2.0 уже доступна в Play Маркете. Новые возможности из Anroid 4.4 KitKat присутствуют 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.22 

Программы для Android. Call Popout - всплывающие окна для звонков с возможностью выбора цвета и Android приложения 

Программы для Android. Chronus, ранее известный как виджет часов и погоды CyanogenMod, можно скачать в Play Маркет