Компания Vision Objects, разработчик таких популярных приложений, как MyScript Calculator и MyScript Notes выпустила бета версию еще одной программы, которая умеет распознавать рукописный текст на экране вашего планшета или смартфона.

На этот раз, это достаточно интересный проект, призванный заменить привычные нам виртуальные клавиатуры с набором клавиш на простую панель для рукописного ввода. Учитывая тот факт, что предыдущие приложения этого автора, благодаря отличной системе распознавания текстов, способной заткнуть за пояс множество дорогостоящих программных пакетов, выглядят поистине великолепно, есть надежда что MyScript Stylus будет достойной альтернативой множеству экранных клавиатур.

 

Идея приложения очень проста – после его установки на планшет или телефон, на месте привычной нам экранной клавиатуры появится небольшая панель, на которой вы можете писать с помощью стилуса. На экране планшета или фаблета можно писать даже пальцем – места для этого вполне достаточно.

 

MyScript Stylus распознает рукописный текст поистине магическим образом – она легко распознала те каракули, которые я "начертал" пальцем на экране планшета и которые вы видите на скриншоте в заголовке. Причем, программа умеет делать это на 54 языках, включая русский, украинский, казахский и даже такие, которые используют не похожии на латиницу или кириллицу символы - традиционный китайский и иврит.

 

Мало того, для редактирования текстов вы можете использовать несколько интуитивных жестов.

 

 

Приложение находится на стадии бета тестирования, поэтому скачать его вы можете в Play Маркете совершенно бесплатно. Программа работает на любом устройстве, но на смартфонах, без применения стилуса работать с ней, скорее всего будет проблематично.

 

 

Скачать  MyScript Stylus

 


Похожие материалы:

Touchfire: необычная клавиатура для планшета iPad Mini 

Программы для Android. Экранная клавиатура Dynamic Keyboard обеспечит весьма оригинальный и удобный способ ввода. 

Программы для планшетов. Экранная клавиатура TouchPal: теперь и Windows 8 планшеты получили возможность набора текста жестами 

Лучшие программы для Android. Калькулятор MyScript позволяет писать математические формулы на экране вместо ввода их с клавиатуры и выглядит это потрясающе 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями:

Популярное прошлых лет