Компания Google сегодня ночью обновила несколько своих стандартных приложений для доступа к основным своим сервисам. Обновления получили Youtube для Android, Hangouts, веб –браузер Chrome Beta и Google Поиск, который на этот раз достиг версии 2.8.7.

Изменения, произошедшие в приложении на этот раз достаточно заметны, чтобы о них стоило упомянуть отдельно.

 

Прежде всего, и это в первую очередь понравится именно нашим читателям, Google Поиск теперь имеет более оптимизированный для работы на планшетах интерфейс, в котором содержимое более рационально использует место на экране в портретном режиме (раньше в Google Now карточки были меньшей ширины и по краям оставалось много неиспользованного места).

 

Было:

Стало:

Кроме того, изменения затронули систему голосового поиска, а именно – распознавание речи офлайн (без подключения к Интернету). Теперь в ней появилась возможность автоматического обновления голосовых пакетов для пользовательских языков, причем оно включено по умолчанию для Wi-Fi подключения.

 

Было:

Стало:

Google Поиск должен обновиться на каждом планшете или смартфоне до версии 2.8.7 автоматически, но для этого может потребоваться некоторое время (от одного дня до нескольких недель). Если вы не хотите ждать, пока новая версия приложения доберется до вашего устройства, вы можете скачать его apk файл на свой планшет или смартфон и установить, запустив его в любом менеджере файлов.

 

Скачать apk Поиск Google 2.8.7 для устройств с arm процессорами

Скачать apk Поиск Google 2.8.7 для устройств с x86 процессорами

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию YouTube 5.1.10 для Android с уведомлениями о новом видео, улучшенным контекстным меню и пр 

Как установить лончер Samsung TouchWiz 5 от Galaxy S4 на любое Android 4.1+ устройство с root правами (Инструкция) 

Дистанционное блокирование Android устройств с помощью Диспетчера Устройств Google уже запущено. Теперь вы можете мгновенно установить или сменить пароль блокировки своего утерянного или украденного смартфона или планшета 

Программы для Android. CheapCast позволит превратить любое Android устройство в Chromecast 

Популярное прошлых лет