В уже имели возможность ознакомиться с основными характеристиками представленного на прошлой неделе на выставке IFA 2013 в Берлине нового десятидюймовго планшета Samsung Galaxy Note 10.1 (образца 2014 г.) и, конечно, же знаете, что кроме фирменного интерфейса Touchwiz UI, он будет оснащен широким набором сторонних приложений.

Скачать APK файл оптимизированного для планшетов приложения Twitter от планшета Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition)

Одним из этих приложений является специальная, оптимизированная для планшетов версия приложения Twitter, которым корейский производитель хвастался на вышеупомянутой выставке и которая, судя по скриншотам, должна была выглядеть как приложение, доступное владельцам планшетов Apple iPad.

 

Благодаря нашим коллегам, с немецкого сайта AndroidNext, владельцы Android планшетов получили возможность скачать и установить на свои устройства apk файл приложения, который, похоже, отлично работает не только на планшетах компании Samsung и убедится в преимуществах нового приложения собственноручно.

 

Приложение устанавливается точно так же, как и любая другая Android программа (скачайте apk файл на планшет и запустите в любом менеджере файлов), но при этом вам следует учесть следующее:

 

1. Оно становится поверх существующего приложения Twitter, поэтому, для нормальной работы в дальнейшем, вам может понадобиться очистить данные установленной ранее программы. Для этого прейдите в Меню настроек -> Приложения -> Все -> Twitter и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Стереть данные».

 

2. Несмотря на то, что новый Twitter оптимизирован для планшетов, он лучше всего будет работать на устройствах с десяти и более дюймовыми экранами. Конечно, он будет работать и на компактных планшетах, таких как Nexus 7, но его интерфейс в этом случае вам может показаться не настолько удобным.

 

Кроме этого, никаких проблем с новым приложением, у вас не должно возникнуть. Пользоваться им будет в любом случае приятнее, чем «обычной» неоптимизированной для планшетов версией. Скачать APK файл оптимизированного для планшетов приложения Twitter от планшета Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition) вы можете по следующей ссылке:

 

Скачать apk Twitter от Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition (9.14 МБ)

 


Похожие материалы:

Скачать apk файл новой версии Клавиатуры Google v1.1. Цифры на верхнем ряду клавиш для планшетов и другие изменения 

Скачать новую версию Google Keep v2.0.35. Возможность вставки в заметку напоминаний по времени и местоположению, новый интерфейс и прочее 

Программы для Android. Youtube для Android обновилось до версии 5.0. Новый полноэкранный интерфейс для планшетов, мини-плеер и многое другое (Скачать APK). 

Sidebar Plus – многофункциональная выдвижная панель для доступа у быстрым настройкам системы, контактам, запуска приложений и многому, многому другому