Как вы, наверное, знаете – с некоторых пор стандартную экранную клавиатуру Google можно скачать прямо из магазина приложений Google Play.

Скачать apk файл новой версии Клавиатуры Google v1.1. Цифры на верхнем ряду клавиш для планшетов и другие изменения. 

В настоящее время, это достаточно продвинутая клавиатура, которая позволяет вводить текст не отрывая пальца от экрана, скользящими жестами от буквы к букве, оснащена словарями для 26 языков для коррекции ошибок и автозавершения слов, а также другим полезными функциями. Но компания Google не прекращает совершенствовать свою клавиатуру, и вчера была выпущена её новая версия, 1.1, которая особенно порадует наших читателей.

 

Теперь владельцам планшетов при вводе текста содержащего числа не нужно будет делать лишних телодвижений, переключаясь на цифровую раскладку - на этих устройствах верхний ряд клавиш содержит цифры, ввести которые можно с помощью длинного нажатия на них. Казалось бы - мелочь, но работать с клавиатурой стало гораздо удобней.

 

Кроме того, как сообщают разработчики программы, в новой версии Клавиатура Google были исправлены известные ошибки, увеличена стабильность работы самого приложения и улучшены раскладки для некоторых языков.

 

Как я уже упоминал, скачать Клавиатуру Google вы можете абсолютно бесплатно в Google Play Маркет.

 

Кроме того, вы можете скачать apk файл клавиатуры на свой планшет или смартфон и установить её с помощью любого менеджера файлов, как и любое другое приложение Android, просто кликнув по его файлу.

 

Скачать apk файл Клавиатура Google v1.1 15.39 MБ (16139617 байт) | зеркало

 

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.3.11 

Быстрый доступ к скрытой в Android 4.3 функции «Операции в приложениях» с помощью Permission Manager 

Программы для Android. Скачать новую версию Google Keep v2.0.35. Возможность вставки в заметку напоминаний по времени и местоположению, новый интерфейс и прочее 

Программы для Android. Youtube для Android обновилось до версии 5.0. Новый полноэкранный интерфейс для планшетов, мини-плеер и многое другое (Скачать APK). 

Популярное прошлых лет