Сегодня у нас есть хорошие новости для всех любителей Pearltrees, владельцев Android планшетов и смартфонов.

Pearltrees для Android

Приложение, которое создано для сбора интересных вещей (Интернет контента, фотографий и изображений, заметок, приложений и пр.), организации его в виде дерева жемчужин и обмена этой информацией с друзьями появилось в Google Play Маркете.

 

Уникальная концепция, примененная при создании интерфейса Pearltrees, позволит Вам держать под рукой и удобно организовывать весь нужный контент. Собирайте всё, что вам интересно, создавая для каждой из вещей отдельную жемчужину и «вешайте» свои жемчужины на разные ветки своих жемчужных деревьев - pearltrees, каждое из которых вы можете посвятить отдельной теме.

 

Вы можете пополнять свою коллекцию деревьями ваших друзей и делиться с друзьями своими жемчужинами. У вас есть возможность подключиться к огромному сообществу, состоящего из более чем 300 тысяч «любителей жемчуга», которые уже успели собрать более 15 миллионов жемчужин!

 

Теперь у вас есть возможность получить доступ к своим жемчужным деревьям с любого устройства: персонального компьютера, Mac, iPad, или Android планшетов и смартфонов. И всё это, включая само приложение, вам будет доступно совершенно бесплатно и без какой-либо рекламы.

Pearltrees для Android

Чтобы начать пользоваться pearltrees, установите программу, создайте или войдите в свою учетную запись и выберите изображение для аккаунта. Чтобы добавить новую жемчужину или дерево, нажмите на кнопку «add», после чего откроется меню, с помощью которого вы можете создать новое дерево или жемчужину определенного типа.

Pearltrees для Android

Подробнее о процессе сбора жемчужин и обмена его с друзьями показано на следующем видео:

 

 

К сожалению, приложение Pearltrees пока имеет только лишь английский интерфейс, но он настолько прост и интуитивно понятен, что даже абсолютно не зная этого языка вы разберетесь с тем, как пользоваться программой буквально ним за несколько минут

 

Скачать Pearltrees для Android планшетов и смартфонов вы можете в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл новой версии Карты Google для Android. Новый интерфейс, улучшенная навигация и пасхальное яйцо OK Maps 

Программы для планшетов. AppDialer - поиск и запуск приложений на Android планшете или телефоне с помощью T9 клавиатуры. 

Программы для Android. PowerLine - индикатор состояния батареи, WiFi и другая статистика в виде цветной полосы на краю экрана планшета или смартфона 

Программы для Android. Floating Touch – плавающая панель управления в стиле Facebook Chat Heads