Вы когда-либо слышали такое умное слово, как скевоморфизм? Что, совсем ни разу? Признаюсь, я тоже впервые узнал об этом термине, когда пытался подобрать слова для описания концепции, которая лежит в основе весьма оригинального Android лончера 3D Home.

Android лончер 3D Home

У каждого из нас хотя бы раз в жизни возникала идея кардинально поменять способ общения со своим Android устройством, отказавшись от набивших оскомину рабочих столов и панели задач.  И если вы любитель нестандартных решений, то лончер 3D Home создан именно для вас.

 

Это бесплатное приложение позволит превратить экран вашего Android смаотфона или планшета в виртуальное жилище, интерьер которого вы можете организовать согласно собственным вкусам.

 

Вот это и есть самый настоящий скевоморфизм – имитация реальных вещей с помощью других предметов, материалов или других методов.

 

Всё, чем вы пользуетесь на своем устройстве, становится одним из объектов вашего жилища. Вы хотите посмотреть видео? Воспользуйтесь телевизором, который висит на стене. Запустить приложение? Для этого у вас есть персональный компьютер.

 

Вы уже догадались, что для фотосъемки вам понадобится фотоаппарат, а для доступа к электронной почте понадобится самый «настоящий» почтовый ящик.

 

Вам нужно позвонить? Звоните по телефону, который стоит на столе. Полистав телефонную книгу, вы найдете всю информацию о своих контактах.

Android лончер 3D Home

Вы можете поменять интерьер своего жилища, украсив его стены панелями приложений или виджетами. Единственное, что, наверное, осталось от старого интерфейса – это панель уведомлений и кнопки навигации, которые лончер унаследовал от стоковой версии Android.

 

 

Мало того, что абсолютно бесплатно вы можете кардинально обновить рабочий стол своего любимца - 3D Home сам по себе является весьма увлекательным приложением, которое доставит вам массу положительных эмоций.

 

К сожалению, программа работает в единственной ориентации экрана - портретной, поэтому на больших планшетах пользоваться ею будет совсем неудобно.

 

Скачать лончер 3D Home вы можете в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. XPrivacy позволяет контролировать права приложений, установленных на вашем планшете или телефоне 

Программы для Android. Команда разработчиков GO Launcher выпустила платную версию GO Launcher Prime 

Программы для Android. Giganticon поможет вам увеличить значки на рабочем столе до невообразимых размеров 

Изменить внешний вид кнопок навигации в Android можно с помощью приложения SoftKeyZ (Новые программы для Android) 

Лучшие лончеры для Android планшетов 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: