Я думаю, сегодня мало кто из владельцев мобильных устройств пожалуется на скудный выбор облачных хранилищ данных. Их количество давно уже перевалило за десяток и продолжает расти довольно быстрыми темпами.

И для управления каждым (почти) из этих хранилищ, существует специальное приложение, которое мы должны установить на свой планшет или смартфон. При этом каждое из них имеет свой собственный интерфейс и свою систему управления данными. Вас не устраивает подобная ситуация? Тогда Android приложение CloudCube создано именно для вас.

 

Как заявляет разработчик этой программы, и это не просто реклама, CloudCube является весьма мощным менеджером для просмотра и синхронизации данных в облачных хранилищах.

 

Благодаря уникальному набору функций и возможностей CloudCube, вы можете быстро, просто и удобно выполнять любые действия с вашими хранилищами.

 

В настоящий момент приложение поддерживает работу с пятеркой одних из самых популярных облачных сервисов , в который входят Диск Google, Dropbox, Box, SkyDrive и Яндекс.Диск. В будущем список сервисов будет пополняться новыми хранилищами.

 

Что умеет делать эта программа? Список её возможностей весьма обширен:

 

• Возможность просмотра файлов нескольких хранилищ одновременно, работая с любым количеством хранилищ как будто с одним единственным.

• Загрузка, редактирование и выгрузка данных без каких-либо задержек. На любые Ваши действия приложение реагирует незамедлительно, в не зависимости от того, есть ли у вас сейчас доступ к интернету или нет.

• Возможность работы не только с отдельными файлами, но и папками – приложение выполнит обход каталогов и произведет загрузку или выгрузку всех имеющихся в них файлов.

• Синхронизация любых папок вашего устройства с любыми папками в облачных хранилищах и наоборот – просто свяжите две папки и забудьте о каких-либо дополнительных действиях. Все это вы можете делать и в ручном режиме.

• Полный контроль всех действий приложения – все операции размещаются в  очереди, из которой вы в любой момент можете их удалить или приостановить их выполнение. При необходимости можно приостановить выполнение всей очереди.

• Вы получите полную информацию о любых проблемах при работе с хранилищами – при возникновении любой из них (например, операция требует подтверждения на перезапись, удаление или обновление и пр.) приложение подскажет, что лучше сделать в этой ситуации, что позволяет избежать потери данных.

 

Весьма заманчиво, не правда ли? Мало того – всё это великолепие вы можете получить абсолютно бесплатно.

 

Скачать приложение для работы с облачными хранилищами для Android планшетов и смартфонов CloudCube вы можете в Google Play Маркете по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. WiFi Tether For Root Users обновилось до v3.3 Beta 2. Добавлена поддержка Galaxy S4 

Лучшие программы для планшетов. Solid Explorer обновился. Масштабирование содержимого панелей, панель закладок и множество других нововведений 

Программы для Android. Kakudo – переключение между приложениями в стиле iPad и всплывающая панель приложений и настроек 

TWRP Manager позволяет получить доступ к основным функциям TWRP Recovery из операционной системы Android 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: