Хорошие новости для любителей игр жанра раннеров, и особенно – поклонников мультфильма "Гадкий Я" и его веселых персонажей – гадкого снаружи, но по сути доброго Грю и созданной им армии миньонов.

Новые игры для Android. «Гадкий Я: Minion Rush» от Gameloft можно бесплатно скачать в Play Маркете. 

Любителям анимационного блокбастера пришлось ждать целых три года, пока кто нибудь соизволит создать игру по мотивам этого великолепного мультфильма. И, наконец, этот день настал – известнейший разработчик мобильных игр, компания Gameloft выпустила игру Гадкий Я: Minion Rush, которая, в свою очередь, обещает стать очередным хитом игр этого жанра.

 

Геймплей игры, как и следовало ожидать основан на оригинальном мультфильме, и вам предстоит вжиться в роль одного из миньонов, жалких прислужников великого создателя и суперзлодея Грю. Вам предстоит бегать, прыгать, летать, собирать призы, и участвовать в разных безобразиях в надежде завоевать звание Миньон года.

 

Персонажи Гадкий Я: Minion Rush настолько очаровательны, что уже с первых минут у вас появляется ощущение, что вы давно уже знакомы с этой игрой.

Новые игры для Android. «Гадкий Я: Minion Rush» от Gameloft можно бесплатно скачать в Play Маркете. 

Игра имеет мимолетное сходство с известным хитом Temple Run и благодаря множеству миссий, секретных мест и мини игр, она понравится даже тем, кто не имеет ни малейшего представления о сюжете оригинального мультфильма. Вас ждут сотни заданий, которые потребуют всей подлости, на которую вы способны, возможность оснастить своего миньона на любой вкус, великолепная 3D графика и отличное звуковое сопровождение.

 

Само собой, в игре есть донаты (а куда без них сегодня), но они совсем ненавязчивы. Кроме того, вы можете поделиться своими результатами с друзьями на Facebook.

 

Скачать игру для Android планшетов и сартфонов Гадкий Я: Minion Rush вы можете абсолютно бесплатно в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Dead Trigger 2. Новые подробности и великолепная графика на устройствах с Tegra 4 (Видео) 

Игры для Android. Kiwi! Бесконечная игра по мотивам известного мультфильма появилась в Play Маркете 

Игры для планшетов. Железный Человек 3 (Iron Man 3) появилась в Play Маркете 

Новые игры для планшетов. Cut the Rope: Time Travel – очередной сиквел мегапопулярной головоломки появился в Play Маркет