Существует множество альтернативных приложений, предназначенных для работы с камерой на Android планшетах или телефонах. Некоторые из них просто делают отличные снимки, а некоторые кроме этого предлагают разнообразные фильтры, с помощью которых мы можем получить весьма живописные фотографии. К числу последних относится популярная программа Paper Camera. Но новое творение её разработчиков - Camera 2 выглядит еще круче.

Новые программы для Android. Camera 2 от создателей Paper Camera c огромным количеством спецэффектов с предварительным просмотром в реальном времени и великолепным интерфейсом

Новинка, которая только появилась в Play маркете предлагает огромный набор спецеффектов, некоторые из которых (такие как lomo) относятся к стандартным фильтрам, которые можно встретить в множестве подобных приложений, но большинство из них действительно выглядят весьма интересно и оригинально.

 

Например вы можете делать снимки в ретро стиле, которые будут выглядеть как фотографии из бабушкиных альбомов далеких 20-х, 40-х, 50-х, 60-х, 70-х или 80-х годов прошлого века. Кроме того, вы можете применить к своим фото эффекты комиксов, а также фильтры в научно-фантастическом, и компьютерном стилях.

Новые программы для Android. Camera 2

Весь арсенал фильтров, имеющихся в Camera 2 можно применять как к фото так и к видео. Мало того, выбрав эффект вы можете увидеть как будет выглядеть ваше фото или видео еще до съемки, в режиме видоискателя. Также к достоинствам приложения можно отнести великолепный и плавный интерфейс.

Новые программы для Android. Camera 2

Новые программы для Android. Camera 2

К сожалению, существует только платная версия ($3.20) программы, но я почему-то уверен, что вы не пожалеете о потраченных на нее деньгах.

 

Примечание: Для работы программы требуется наличие на планшете или телефоне процессора, поддерживающего набор инструкций NEON, которыми, впрочем, оборудовано подавляющее большинство современных устройств.

 

Скачать Camera 2 для Android планшетов и смартфонов можно в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. В СyanogenMod будет добавлена возможность фотосъемки с задержкой по времени и голосовое управление камерой 

Android 4.3 Jelly Bean. Первые фото и видео новой операционной системы Google 

Paper Camera - одно из лучших приложений для фотосъемки в Android скоро обновится. 

Лучшие программы для Android. Sreencast&Recorder Захват видео с экрана Android планшета или телефона

Популярное прошлых лет