Рано или поздно всем нам начинает надоедать скучный вид статичных обоев на экране нашего планшета или смартфона, и, желая разнообразить его внешний вид, мы начинаем прочесывать просторы сети в поисках интересных живых обоев.

Живые обои для планшетов. OXON L.W.Apocalypse 3D 

И если вы фанат S.T.A.L.K.E.R, Fallout, Half-Life, Metro 2033 и прочих произведений в стиле постапокалипсиса, то вам безусловно, понравятся новые живые обои компании Oxionsoft - L.W.Apocalypse 3D live wallpaper.

 

OXON L.W.Apocalypse 3D созданы с применением 3D движка нового поколения, что позволило создать красивые, реалистичные живые обои HD качества. В приложении использовались текстуры высокого разрешения, позволяющие сделать изображение максимально четким и контрастным. Благодаря этому, живые обои будут прекрасно смотреть как на экране телефона, так и на большом экране планшета.

 

Живые обои позволят вам окунуться в атмосферу апокалипсиса, отображая на экране вашего устройства необычайно реалистичные виды разрушенного и опустошенного города.

 

Приложение работает на планшетах и смартфонах с операционной системой Android 2.2 и выше, и идеально подходит для новых устройств, работающих под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 

Существует две версии живых обоев L.W.Apocalypse FREE 3D – бесплатная и платная (PRO).

 

В живых обоях OXON L.W.Apocalypse PRO 3D реализовано два абстрактных сюжета: «Лето» и «Зима». Для каждого из сюжетов предусмотрен свой стиль оформления и набор эффектов.

 

Сюжет «Лето» включает в себя анимированную 3D сцену летнего пустынного города, пять летних фоновых изображений и пять вариантов освещения для каждого бекграунда. Так же предусмотрена опция включение реалистичного эффекта дождя. Сюжет «Зима» включает в себя 3D сцену зимнего пустынного города. Так же как и для летнего сюжета, в зимнем сюжете предусмотрено пять фонов. Вариант освещения в зимнем сюжете один. По желанию пользователя можно активировать функцию падающего снега, что делает сцену более живой и реалистичной.

 

 

 

Для всех сцен предусмотрено 3 анимированные камеры. Смена поверхности воды с отражающей  на прозрачную. Включение и отключение падающего метеорита с разным временным интервалом падения. Выбор качества (отображения) 3D сцены (оптимальная работа приложения - при выборе самого простого качества изображения). Для удобства и быстрого доступа к настройкам предусмотрена функция двойного тапа по экрану.  

 

Возможности PRO версии анимированных обоев OXON L.W.Apocalypse 3D:

 

● Реальное 3D

● Поддержка широкого спектра устройств (телефонов и планшетов)

● Две темы оформления: зима и лето

● 3 анимированные камеры

● 5 сюжетных фонов

● Индивидуальное освещение для каждой сцены

● 2 режима водной поверхности

● Реалистичные погодные условия: дождь и снег

● Выбор качества изображения

● Быстрый доступ к меню, двойной тап по экрану

● Великолепно проработанный дизайн

● Графика и текстуры высокого качества

● Поддержка HD и FULL HD дисплеев для телефонов и планшетов

● Язык интерфейса: русский и английский

● Поддержка установки на SD карту

 

 

L.W.Apocalypse FREE 3D реализован один абстрактный сюжет «Лето», который включает в себя одну анимированную 3D сцену летнего пустынного города.

 

Хочется отметить, что компания OXSIONSOFT ценит своих пользователей, поэтому вы не встретите рекламы ни в одном их приложении! Все приложения, будь-то Free или Pro версии, исключают рекламу в любом ее виде.

 

Мы тестировали обои, на планшете Nexus 7 и, действительно они смотрятся просто великолепно. И это не удивительно – размер apk файла бесплатной версии составляет 16 МБ, а Pro версия L.W.Apocalypse «весит» около 22 МБ.

 

Скачать живые обои OXON L.W.Apocalypse 3D:

 

Бесплатная версия

Платная PRO версия ($1)

Скачать APK файл бесплатной версии  OXON L.W.Apocalypse 3D

 


Похожие материалы:

Живые обои для Android, Battery Core – интересный и симпатичный способ слежения за состоянием вашего аккумулятора. 

Device Info Live Wallpaper – полная информация о системе на рабочем столе устройства 

Ubuntu Live Wallpaper – рабочий стол Android устройства в стиле Ubuntu 

3D Image Live Wallpaper создает 3D эффект на рабочем столе вашего устройства из любого изображения