Кто бы сказал, что такая, казалось бы, мелочь, как скругленные углы так сильно влияет на внешний вид окна приложения или всего интерфейса телефона или планшета.

RoundR – небольшое приложение, которое украсит интерфейс Android планшета или телефона

Небольшое приложение для Android устройств – RoundR ничего, кроме округления углов приложений на вашем устройстве не умеет делать, но оно способно в значительной мере освежить внешний вид вашего планшета или смартфона.

 

Пользоваться приложением очень просто. После его установки и запуска, вам будет доступно меню настроек, в котором вы можете задать такие опции, как запуск при старте системы (Start on boot), отображение приложения в уведомлениях (Notification), задать, какие из четырех углов вы хотите скруглить, а также радиус скругления.

Вот и все, можете наслаждаться результатом. Многим из вас он покажется весьма симпатичным. В любом случае, вы ничего не теряете – скачать RoundR в Google Play Маркете можно абсолютно бесплатно.

 

Кроме того, приятно осознавать, что компания Apple, запатентовав прямоугольный со скругленными углами корпус планшета, еще не успела запатентовать интерфейс со скругленными углами.

 


Похожие материалы:

Overlays позволит вам разместить плавающие виджеты поверх любого приложения или домашнего экрана – где угодно! 

Как использовать Facebook Home на экране блокировки в паре со стоковым или любым другим лончером 

Программы для планшетов. Менеджер файлов File Expert HD с интерфейсом, оптимизированным для планшетных ПК появился в Play Маркете 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.0.25