Samsung Galaxy Note 8.0 уже на подходе и в сети начали появляться apk файлы приложений из официальной прошивки этого планшета.

Flipboard с поддержкой S-Pen и  приложение для создания  заметок Awesome Note из Galaxy Note 8.0 (Скачать)

Cегодня у нас есть возможность ознакомиться с двумя из них – специальной версии Flipboard, оптимизированной для работы с цифровым пером S-Pen и Awesome Note – многозадачным приложением для создания заметок, приспособленном для работы на устройствах с большим экраном.

 

Приложение Flipboard отличается от обычной версии программы, которую можно скачать в  Play Маркете только лишь наличием поддержки S-Pen и будет интересно владельцам планшетов и смартфонов семейства Galaxy Note.

 

Что касается Awesome Note, то оно должно работать и на других Android планшетах и смартфонах, с размером экрана 5.5 дюйма по диагонали или больше.

 

Приложение Awesome Note созданное компанией Samsung специально для устройств семейства Galaxy Note содержит множество полезных функций и интересных возможностей. С помощью него выы можете делать заметки, писать записки, устанавливать напоминания и многое, многое другое.

 

На планшете Galaxy Note 10.1  и смартфоне Galaxy Note 2 оно смотрится и работает просто великолепно, а вот на устройствах типа Nexus 4 с ним работать не очень удобно из-за их небольшого экрана.

Я пробовал устанавливать Awesome Note на Nexus 7 и оно вполне успешно запустилось на этом планшете.

 

Скачать Flipboard и Awesome Note от Galaxy Note 8.0 вы можете по следующим ссылкам:

 

Flipboard.apk | AwesomeNote.apk

 


Похожие материалы:

AntTek Quick Settings - панель быстрых настроек в стиле Android 4.2 для предыдущих версий операционной системы Android 

Переводчик Google для Android теперь может работать без подключения к интернету 

Новая версия TeamViewer для Android с сенсорным управлением для планшетов, Windows 8 жесты и многое другое 

Screen Standby – дистанционное управление Android устройствами и гашение их экрана при подключении монитора или телевизора