Вы без ума от новой панели быстрых настроек, которая появилась в Android Jelly Bean, начиная с версии 4.2, но, к сожалению, ваш планшет или телефон работает под управлением более ранней версии системы?

AntTek Quick Settings - панель быстрых настроек в стиле Android 4.2

У меня есть хорошие новости для вас. Благодаря новому приложению, AntTek Quick Settings вы можете заиметь собственную панель быстрых настроек, которая ни в чем не уступает, а во многом даже и превосходит панель быстрых настроек Android 4.2 Jelly Bean.

 

Приложение распространяется бесплатно и работает на планшетах и смартфонах с операционной системой Android 2.1 и старше и не требует при этом наличия на устройстве root прав.

 

Я устанавливал это приложение на устройство, работающее под управлением Android 2.2, и оно на нем замечательно работало. Установив приложение на планшет или смартфон с Android 4.2 или старше, вы получите еще одну, более мощную панель быстрых настроек.

AntTek Quick Settings - панель быстрых настроек в стиле Android 4.2

После установки AntTek Quick Settings, вы получите новую панель в стиле панели Android 4.2, которая выдвигается из-под правой верхней части экрана. Эту панель вы можете настроить по своему усмотрению.

 

Вы можете добавлять на неё новые элементы, такие как элементы управления из меню настроек системы, ярлыки для запуска любого приложения, ссылки, контакты, элементы, включая даже элементы управления проигрыванием мультимедиа. Всего в меню, как заявляет разработчик,  кроме контактов и ярлыков приложений, вы можете добавить более 75 быстрых действий.

 

Кроме этого, вы можете удалять элементы из меню, настраивать его внешний вид и даже менять темы оформления.

 

Скачать приложение AntTek Quick Settings вы можете в Google Play Маркет абсолютно бесплатно.

 

Существует и платная, Pro версия приложения, которая отличается от бесплатной наличием дополнительных функций, доступных с помощью длинного тапа, а также неограниченным количеством быстрых действий.

 

Скачать самую свежую версию Apk файла с полной версией (ХDA special edition) приложения, которое имеет ограниченный срок действия (на момент написания статьи - до 1 июня 2013 г.) вы можете в ветке его разработчика на форуме XDA-developers.

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для планшетов. Как скрыть панель навигации Android на планшете с помощью Full!screen 

Программы для Android. Swapps! Выдвижная боковая панель для быстрого запуска приложений 

Программы для планшетов. Beam Player - лёгкий, стильный и функциональный музыкальный плеер 

Изучаем Android. Простой способ удаления приложений с вашего планшета или телефона 

Популярное прошлых лет