Я думаю, большинство из вас согласится, что стоковая экранная клавиатура в последней (4.2) версии операционной системы Google Android, уже достаточно неплоха (в ней даже присутствует ввод текста жестами). Тем не менее, этому приложению пока еще далеко до некоторых альтернативных решений.

Альтернативная клавиатура Kii со множеством настроек

Если вам для планшета или смартфона нужна клавиатура, собравшая в себе все самые лучшие решения, имеющая множество настроек и вариантов оформления, то советую обратить внимание на новинку, появившуюся в Google Play Маркете – виртуальную клавиатуру Kii.

 

Эта клавиатура имеет возможность ввода текста жестами, как у Swype. Она оснащена мощной системой предсказания следующего слова, как клавиатура SwitfKey. На планшете вы можете разделить клавиатуру на две части для более удобного ввода в ландшафтной ориентации, как у некоторых других альтернативных клавиатур.

 

Вам этого мало? Kii позволяет изменять внешний вид клавиатуры в широких пределах. Вы можете настроить цвет, вид шрифта, высоту и даже фоновое изображение экранной клавиатуры. Кроме того, вы можете быстро изменить внешний вид приложения с помощью одной из 8 встроенных тем или тем, созданных для таких клавиатур как Go Keyboard, Better Keyboard и прочих альтернативных клавиатур.

 

Имеется даже поддержка режима ввода «emoji», известному нам по операционной системе iOS6.

Альтернативная клавиатура Kii со множеством настроек

Клавиатура поддерживает мультитач и умеет работать с 34 языками, в том числе русским и украинским.

 

И последнее достоинство этого приложения - клавиатура Kii распространяется совершенно бесплатно!

 

Скачать экранную клавиатуру Kii можно в Google Play Маркете по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Конкурент Swipe, экранная клавиатура SwiftKey обновилась. Новая тема оформления, новые языки и другие улучшения 

Программы для планшетов. Slice_Keyboard - новаторская мультитач клавиатура для Android планшетов, или очередная головоломка? 

SwiftKey Flow - новая экранная клавиатура для Android 

Android клавиатура Hacker’s Keyboard. Больше удобства при работе с текстом

Популярное прошлых лет