Лончер или оболочка операционной системы Android, которой компания Sony оснащает свои смартфоны представляет собой достаточно легкое и шустрое приложение с весьма симпатичным и удобным интерфейсом.

Лончер Xperia Home для любого смартфона с операционной системой Android 4.2 и выше на борту [Скачать APK]

Если вы хотели бы иметь его на своем Android смартфоне другого производителя, но не знали как это можно сделать, то сегодня у нас есть хорошие новости для вас.

 

Установить лончер Xperia Home на любой смартфон с операционной системой Android 4.2 и выше на борту вы можете без особых проблем просто скачав его APK файл и запустив его на своем устройстве.

 

Хорошей новостью при этом является то, что установка лончера Xperia Home происходит также, как и установка любого другого обычного приложения и не требует наличия root прав на устройстве.

Лончер Xperia Home для любого смартфона с операционной системой Android 4.2 и выше на борту [Скачать APK]

Такая возможность появилась у нас благодаря независимому разработчику с форума XDA-Developers, известного там под ником Mohamed Yaser, который оптимизировал фирменный лончер Sony для запуска на устройствах других производителей.

 

Установить лончер Xperia Home в качестве лончера по умолчанию, вы можете обычным способом, нажав после его первого запуска на кнопку «Домой» и выбрав из предложенного списка нужное вам приложение:

Лончер Xperia Home для любого смартфона с операционной системой Android 4.2 и выше на борту [Скачать APK]

Скачать APK файл лончера Xperia Home вы можете в первом сообщении этого поста форума XDA-Developers.

 

Здесь вы найдете две версии приложения: для устройств с экранной панелью навигации (вариант With NAVIGATION bar) и для устройств с аппаратными кнопками (вариант NO NAVIGATION bar). Скачайте и установите ту, которая вам подходит.

 


Похожие материалы:

Живые обои от смартфонов Pixel 2 на любом Android смартфоне или планшете [скачать APK]

Лончер Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2-го поколения для других Android устройств (Скачать APK)

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив панель поиска Google в стиле Pixel 2

Лучшие приложения для Android. Лончер Nova Launcher v5.5-beta3 получил панель поиска Google в нижней части рабочего стола как у лончера смартфонов Pixel 2 и прочие нововведения