Несколько дней назад известный производитель игрового оборудования: ноутбуков, клавиатур, манипуляторов и пр., компания Razer официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств вскоре пополнится первым смартфоном.

Razer Phone. Еще один смартфон топового уровня с 8 ГБ оперативной памяти на борту вскоре появится на рынке

При этом никаких подробностей о новинке, которая будет официально представлена через пару недель: 1 ноября нынешнего, 2017 года не сообщалось. Однако, у нас уже есть некоторые подробности о том, что будет представлять собой этот телефон.

 

Судя по имеющимся на сегодняшний день сведениям смартфон Razer Phone будет представлять собой устройство флагманского уровня. Такой вывод позволяет сделать утечка основных технических характеристик новинки, которые засветились на сайте известного теста GFXBench.

 

Эти характеристики включают в себя 5.7-дюймовый дисплей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти и как минимум 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Глядя на разрешение дисплея смартфона можно предположить, что он не будет вытянутым в длину и получит «обычное» соотношение сторон 16:9.

Razer Phone. Еще один смартфон топового уровня с 8 ГБ оперативной памяти на борту вскоре появится на рынке

Помимо этого, мы можем рассчитывать на наличие у новинки от Razer сдвоенной 12-мегапиксельной основной камеры, фронтальной камеры с разрешением 8 мегапикселей, слота для карт памяти microSD и прошлогодней версии операционной системы Google: Android 7.1 Nougat.

Razer Phone. Еще один смартфон топового уровня с 8 ГБ оперативной памяти на борту вскоре появится на рынке

Судя по просочившемуся в сеть фото, на котором мы видим фрагмент задней панели Razer Phone, новинка будет иметь достаточно оригинальный дизайн, кое в чем (прямоугольная форма корпуса) перекликающийся с дизайном смартфонов Sony.

 


Похожие материалы:

Первый в мире игровой Windows 8 планшет Razer Edge, бывший Project Fiona 

Razer Blade Pro. Игровой ноутбук теперь будет доступен и в более дешевой (на $1500) версии

Razer Blade Stealth с 13-дюймовым дисплеем QHD+ разрешения появился в арсенале ноутбуков компании

Razer Blade. 14-дюймовая версия игрового ноутбука с процессором Intel Core i7 Kaby Lake на борту и опциональным 4K дисплеем поступила в продажу