Смартфоны производства компании One Plus славятся не только своим весьма привлекательным соотношением стоимости к мощности их начинки и качеством, но и достаточно симпатичными обоями.

Обои для Android. Pixywall – HD обои в стиле обоев OnePlus

Если вы сменили свой OnePlus на смартфон другого производителя и теперь скучаете за его обоями, или просто хотели бы иметь возможность оформления рабочего стола своего Android гаджета в стиле OnePlus, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

 

 

В онлайн-магазине Google Play Маркет появилось совершенно бесплатное (за это придется заплатить просмотром рекламы) приложение Pixywall - OnePlus Inspired HD Wallpapers.

 

Установив его на свой Android смартфон или планшет в получите доступ к обширной коллекции обоев в стиле обоев, имеющихся на смартфонах One Plus.

 

Все обои, которые вы найдете в приложении несмотря на то, что они созданы на базе фото, сделанных известными фотографами, также абсолютно бесплатны и имеют высокое разрешение.

Обои для Android. Pixywall – HD обои в стиле обоев OnePlus

Помимо этого обои в Pixywall - OnePlus Inspired HD Wallpapers регулярно обновляются и для упрощения выбора интересующих вас изображений они здесь разбиты на категории.

 

Скачать Pixywall - OnePlus Inspired HD Wallpapers для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Скачать обои из iOS 11 для Apple iPhone и iPad

Программы для Android. На смену Microsoft Arrow Launcher идет лончер Microsoft Launcher

Новые приложения для Android. AMOLED mnml X — набор обоев для AMOLED экрана вашего смартфона

Новые приложения для Android. HD Wallpapers from WallR — более сотни тысяч обоев высокого разрешения для вашего смартфона или планшета