Хорошие новости для тех, кто хотел бы иметь возможность установить на свой Android смартфон или планшет приложение Twitter Lite, которое в виде Progressive веб-приложения некоторые из нас могли запускать на своих устройствах еще с марта этого года.

Приложения для Android. Скачать APK фай приложения Twitter Lite

На этот раз разработчики из Twitter опубликовали свое новое приложение в Google Play Маркет.

 

 

Правда, нужно при этом отметить, что оно пока еще доступно только лишь жителям Филиппин, и в настоящий момент нет никаких сведений когда скачать облегченную версию Твиттер на свои Android устройства смогут пользователи из других регионов мира.

 

Тем не менее, уже сейчас вы можете установитьTwitter Lite на свой Android смартфон из APK файла, ссылку на скачивание которого вы найдете ниже.

 

Twitter Lite был специально разработан для использования на недорогих смартфонах с не слишком мощной начинкой и в регионах, где доступ к скоростному интернету ограничен.

 

Поэтому появившаяся возможность воспользоваться им порадует многих из тех, кто живет в отдаленной местности с нестабильной мобильной связью, а также тех, кто пользуется лимитированным интернет-подключением, так как новое приложение Twitter должно заметно экономить данные передаваемые через сеть во время своей работы.

 

Twitter Lite для Android вы найдете на этой странице Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Twitter Lite v1.0.0 для установки вручную можно по этому адресу.  

 


Похожие материалы:

Новая версия браузера Chrome (58) получит возможность запуска веб-приложений Progressive Web Apps в полноэкранном режиме

WhatsApp Messenger для Android получил возможность полного контроля и управления данными, хранящимся на вашем устройстве

Как сменить телефонный номер в Viber и не потерять все данные

Веб-версия мессенджера Google Allo уже доступна пользователям ПК, ноутбуков и Windows планшетов. Как ей воспользоваться?