Юбилейный Lenovo ThinkPad 25 уже на подходе и многие из тех, кто задумывается о покупке в ближайшем будущем нового ноутбука были бы не прочь узнать о том, что же он будет собой представлять.

Lenovo ThinkPad 25. Технические характеристики нового ноутбука просочились в Сеть

Сегодня у нас такая возможность появилась: благодаря утечке сведений о пока еще не объявленной официально новинке Lenovo мы можем узнать как она будет выглядеть и что будет представлять собой с технической точки зрения.

 

Фото и технические характеристики 14-дюймового Lenovo ThinkPad 25 были опубликованы на сайте winfuture.de.

 

Итак, начинка ThinkPad 25 будет включать в себя 14-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, выполненный на базе IPS матрицы, процессор Intel Core 7-го поколения (вплоть до Intel Core i7-7500U), до 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель с емкостью как минимум 512 ГБ.

Lenovo ThinkPad 25. Технические характеристики нового ноутбука просочились в Сеть

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у новинки инфракрасной камеры для распознавания пользователя с поддержкой Windows Hello, сканера отпечатков пальцев, дискретной видеокарты NVIDIA GeForce 940MX, набора из беспроводных портов WiFi 802.11ac и Bluetooth 4.2, портов HDMI, USB 3.0 и Thunderbolt 3, а также — SD кардридера.

 

Ожидается, что новинка от Lenovo будет иметь корпус с толщиной около 20,5 миллиметров и вес в пределах 1580 граммов.

 

Клавиатура нового ноутбука будет выполнена в классическом ThinkPad 7 стиле, а емкость аккумулятора ThinkPad 25 составит 48 Вт*час.

Lenovo ThinkPad 25. Технические характеристики нового ноутбука просочились в Сеть

Итак, нам осталось узнать какова будет цена Lenovo ThinkPad 25 и когда этот ноутбук можно будет купить в наших магазинах.

 


Похожие материалы:

Chuwi LapBook Air. Компактный ноутбук с тонким корпусом уже доступен для предзаказа за $429

Google Pixelbook. Хромбук топового уровня конвертируемый в планшет с ценой $1199 на подходе

Acer Swift 3 с процессором Core i5 Kaby Lake-R и видеоадаптером NVIDIA MX150 начинает появляться в продаже

Asus Chromebook Flip C101. Компакный конвертируемый в планшет 10-дюймовый хромбук начинает поступать в продажу. Цена: от $299

Популярное прошлых лет