Многих из тех, кто планировал в этом году купить новый смартфон Apple порадовал тот факт, что эта компания, наконец, решила оснастить ссвои iPhone поддержкой режима беспроводной зарядки батареи.

iPhone

Однако, как оказалось, в нынешнее время беспроводная зарядка на Apple iPhone работает слишком медленно для того, чтобы мы могли полностью отказаться от традиционного способа зарядки своих смартфонов.

 

 

Тем не менее, расстраиваться по этому поводу не стоит: с приходом на новые Apple iPhone обновлений операционной системы iOS 11 ситуация должна будет измениться в лучшую сторону.

 

Об этом сообщает известный источник утечек, Jim Dalrymple. Но заявил, что в настоящий момент скорость беспроводной зарядки аккумулятора соответствует скорости зарядки от проводного адаптера 5 Вт, но уже в нынешнем году она будет увеличена.

 

Помимо того, на сайте BGR появились сведения, полученные из анонимного источника, гласящие о том, что в будущем беспроводная зарядка iPhone станет обеспечивать мощность эквивалентную мощности 7.5-Вт адаптера, что позволит заметно (на 50%) ускорить заряд батареи смартфонов.

 

В комментариях Apple заявила, что этот метод зарядки аккумуляторов никоим образом не отобразится на сроке их службы.

 

источник


Похожие материалы:

Умные часы Apple Watch 3 имеют проблемы с подключением к LTE

iPhone X в тестах Geekbench оставляет далеко позади все iOS и Android устройства

Экран любого Android смартфона в стиле iPhone X или Essential Phone можно оформить с помощью Smartphone upgrader 2017

iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Китайская комиссия TENAA раскрыла подробности об объемах оперативной памяти и емкости аккумулятора смартфонов Apple

Теги:

Популярное прошлых лет