Помните появившееся в Google Play Маркет год спустя после выпуска своей iOS версии приложение Motion Stills, созданное разработчиками из Google и предназначенное для создания коротких анимаций с помощью камеры смартфона?

Программы для мобильных. Motion Stills от Google для создания анимированных Gif-ок и коротких видеороликов обновилось (скачать APK)

На днях в онлайн магазине Google появилась обновленная версия этого приложения, которое кроме стандартного исправления ошибок в этот раз получило и некоторые улучшения.

 

Что нового нас ждет в свежей версии Motion Stills для Android?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Кнопка для зацикливания воспроизведения анимации назад или вперед [> <]

• Кнопка для быстрого удаления анимации в дополнению к жесту смахивания влево

• Исправление ошибок.

 

Запустив обновленную версию Motion Stills вы заметите, что на панели инструментов приложения появились новые кнопки, которые вы видите на скриншоте ниже:

Программы для мобильных. Motion Stills от Google для создания анимированных Gif-ок и коротких видеороликов обновилось (скачать APK)

И действительно стоит отметить, что благодаря нынешним нововведениям пользоваться приложением стало немного проще и удобнее.

 

Как обычно, новая версия Motion Stills уже должна появиться для скачивания в Google Play Маркет во всех регионах мира, но если по каким-либо причинам вам недоступна, вы можете скачать её в виде APK файла и установить, либо обновить на своем устройстве вручную.

 

Скачать Motion Stills для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Android версии Motion Stills вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. GIPHY — громадная коллекция анимированных изображений в вашем кармане 

Новые программы для мобильных. Giphy Cam: создавай анимированные GIF-ки с помощью камеры своего Android смартфона 

Программы для мобильных. GIPHY Stickers для Android - несметное количество стикеров для общения с друзьями, коллегами и знакомыми 

Программы для Android. Gfycat Loops: GIF Cam+Recorder — приложение для создания анимированных гифок с помощью камеры вашего смартфона или планшета