Вы сменили свой смартфон Xiaomi на устройство от другого производителя, или установили на него альтернативную Android прошивку и теперь скучаете за очень удобным калькулятором из MIUI?

Mi Calculator. Калькулятор из MIUI для любых Android устройств доступен для скачивания из Play Маркет

Не беда: теперь приложение Mi Calculator вы можете скачать и установить на любое Android устройство из онлайн-магазина приложений Google Play Маркет.

 

 

Фирменное приложение Xiaomi доступно для скачивания оттуда совершенно бесплатно и еще одной хорошей новостью является то, что установить его можно на смартфон или планшет даже с такой старой версией операционной системы Google, как Android 4.1 Jelly Bean.

 

Для тех, кто о фирменном калькуляторе Xiaomi слышит впервые напомню, что установив Mi Calculator вы получите не просто инструмент для арифметичесских вычислений, но также инженерный калькулятор, конвертор различных величин, валют и даже — расчетов платежей по ипотеке.

 

При этом Mi Calculator может похвастаться красивым, и что весьма и весьма немаловажно — удобным и русифицированным интерфейсом.

 

Скачать Mi Calculator для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Приложение камеры от LG V30 можно также использовать и на смартфонах LG G6 

Запуск двух приложений в многооконном режиме одним кликом на Android устройствах с помощью Split-screen creator 

Mixer Create от Microsoft позволит создать живую видеотрансляцию чего угодно с вашего смартфона или планшета 

Программы для Android. Модифицированная Камера Google с поддержкой технологии HDR+ обновилась получив поддержку новых моделей смартфонов