Команда разработчиков популярного сервиса для хранения фото Instagram официально объявила о появлении новых возможностей в одноименных мобильных приложениях для устройств с операционными системами iOS и Android на борту.

В Instagram появились появилась функция группирования комментариев в ветки

Основным нововведением в приложениях Instagram, обновившихся до версии 24 стала возможность объединять комментарии к опубликованным здесь фото в ветки.

 

Это позволяет группировать ваши комментарии с комментариями тех, кто вам ответил или кому отвечали вы в единую ветвь или — беседу.

 

Как это работает? Когда кто-то отвечает на другой комментарий под фото, его ответ будет автоматически размещен ниже исходного сообщения.

 

Само собой, это далеко не новое изобретение, но нынешняя новость не может не радовать всех тех, кто активно общается в Instagram и свидетельствует о том, что разработчики не забывают совершенствовать свое детище.

 

Как сообщается на официальном сайте компании, новая функция станет доступна пользователям Instagram для iOS и Android уже в ближайшие недели.

 

Напомню, что cкачать Instagram для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать и установить Instagram на iOS устройства вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. В Instagram для iOS и Android появились новые фильтры для лиц 

Приложения для мобильных. Skype получил возможность совершать денежные переводы через PayPal 

Программы для мобильных. Мессенджер Telegram получил самоуничтожающиеся фото и видео в чатах с заданным пользователем временем жизни и прочее 

Программы для Android. Фирменный мессенджер Google Allo обновился до версии 15, получив возможность быстрого доступа к общению с абонентами прямо из адресной книги (Скачать APK)