До выхода в свет новой версии операционной системы Android 8.0 осталось совсем немного, и в преддверии этого события компания Google продолжает обновлять свои фирменные приложения, входящие в состав стандартного набора программ Android, добавляя в них новые функции и возможности.

Приложения для Android. Скачать APK файл Камера Google v4.4

На этот раз до версии 4.4, которая была замечена в предварительной сборке Android O обновилось приложение Камера Google, благодаря чему все нововведения и дополнения из неё станут также доступны владельцам смартфонов и планшетов с более старыми версиями операционной системы Google на борту.

 

 

Что это за изменения?

 

Изменений и дополнений, появившихся в Google Камера версии 4.4 не слишком много немного, но они будут заметны. Их перечень выглядит следующим образом:

 

• Вспышка (подсветка) для съемки селфи с помощью дисплея смартфона

• Двойной тап по экрану для увеличения изображения

• Увеличение двойным тапом

• Возможность отключения звука затвора

• Увеличенная кнопка спуска затвора

 

Вскоре Камера Google v4.4 должна появиться для свободного скачивания с этой страницы Google Play Маркет, но уже сейчас вы можете установить или обновить обновленную версию из APK файла:

 

Скачать APK файл Камера Google v4.4 можно по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

Google теперь оценивает качество приложений при ранжировании поисковых запросов в Play Маркет 

Приложения для мобильных. Пользователи YouTube получили возможность не только поделиться, но и обсудить с друзьями «это прикольное видео» 

Приложения для мобильных. Карты Google для Android v9.59 получили возможность запуска в отдельном плавающем окне, раздел советы и подсказки и пр. (Скачать APK) 

Стабильная версия браузера Samsung Internet Browser появилась в Google Play Маркет. Добавлено: теперь приложение работает на всех Android устройствах