В последнее время многие производители мобильных устройств следуя примеру компании Google начали публиковать в Google Play Маркет свои фирменные приложения, предназначенные для смартфонов и планшетов их производства.

Приложения для мобильных. Камера Nokia для смартфонов HMD Global появилась в Google Play Маркет

Финская компания HMD Global, которой сегодня принадлежат права на выпуск устройств под брендом Nokia решила не оставаться в стороне от этой тенденции и опубликовала в онлайн-магазине Google приложение Камера для смартфонов Nokia.

 

 

Такой подход позволит производителю добавлять новые функции в стандартные приложения, установленные на смартфонах с завода без необходимости выпуска для этого обновления их операционной системы.

 

Благодаря нынешнему событию, владельцы смартфонов Nokia получили возможность иметь самую свежую версию приложения «Камера», обновляя её из Play Маркет.

 

В настоящий момент в магазине приложений Google опубликована версия 6.0080.07 приложения Камера, которая по отзывам на смартфонах Nokia 5 и Nokia 3 работает лучше, чем приложение установленное на эти бюджетные модели на заводе.

 

Правда, есть и отрицательные отзывы, касающиеся, в частности, отсутствия режима съемки панорам, а также — стабильности работы приложения.

 

Скачать Камеру Nokia для Android или обновить приложение на своем смартфоне производства HMD Global вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Adobe Photoshop Lightroom для Android обновился до версии v3.0, получив «классический Android интерфейс» 

Новые приложения для мобильных. LightX — бесплатный редактор фото для Android устройств 

Новые приложения для Android. Adobe Scan превращает ваш смартфон или планшет в сканер с возможностью распознавания текста 

Новые приложения для Android. Видеоредактор Vizmato поможет владельцам смартфонов создавать на них видео профессионального уровня 

Новые приложения для Android. Графический редактор Moto для смартфонов с двойной камерой появился в Google Play Маркет 

Популярное прошлых лет