Команда разработчиков популярного во всем мире интернет-мессенджера для iOS и Android устройств, Snapchat продолжает совершенствовать своё детище.

Программы для мобильных. В Snapchat появились голосовые фильтры, возможность смены фона и ссылки в сообщениях

На этот раз обновленная версия приложения может похвастаться сразу несколькими нововведениями, среди которых: голосовые фильтры, возможность смены фона и ссылки в сообщениях

 

Начнем по-порядку

 

Скрепки: первая функция, которую Snapchat называет «Paperclips» и которая, по сути дает нам возможность встраивания ссылок на внешние веб-сайты в наши снапы.

 

Раньше Snapchat разрешал включать в них ссылки с избранным контентом и рекламой, но теперь любой пользователь сможет отправлять ссылки на интересные события, новости, страницы с товарами и многое другое, просто нажав значок скрепки на главном экране приложения.

 

Snap Inc., по-видимому, будет использовать собственные средства безопасности, а также службу безопасного просмотра Google для фильтрации гиперссылок и предупреждения пользователей о потенциальных мошеннических, вредоносных и нежелательных веб-сайтах.

 

Возможность смены фона: с помощью новой функции вы можете изменить фон своих снапов, просто нажав на новую иконку в Ножницах. После этого проведите пальцем вокруг основного объекта и примените к изображению понравившийся вам задний фон

 

Голосовые фильтры: как следует из названия, этот инструмент позволит вам менять голос при отправке снапов. Если раньше фильтры голоса были частью визуальных фильтров Snapchat, теперь вы можете нажать значок динамика, чтобы получить доступ только к фильтрам для голоса.

 

 

Все эти возможности, как уже упоминалось выше, станут доступны пользователям новой версии приложения

 

Скачать Snapchat для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Snapchat на свой iPhone, iPad и Pod touch вы, как всегда, можете с этой страницы онлайн-магазина Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Facebook Messenger получил новые фильтры, реакции и маски для видеочатов 

Новые приложения для Android. DirectChat — общайся с помощью Сhat heads где угодно 

Приложения для мобильных. Snapchat покажет на карте где находятся и чем заняты ваши друзья 

Приложения для мобильных. Google Allo получило возможность превращать селфи в эмодзи и стикеры