Приложения для мобильных. Стабильная версия браузера Samsung Internet Browser, который работает также и на устройствах Nexus и Pixel появилась в Google Play Маркет

Статья от 05.06.2017: Несколько месяцев назад компания Samsung опубликовала в онлайн-магазине приложений Google бета версию своего фирменного интернет-браузера, предназначенного для устройств её производства.

 

Теперь мы спешим сообщить вам о том, что в Google Play Маркет уже доступна стабильная версия Samsung Internet Browser, которая также совместима и с устройствами Google Nexus и Google Pixel.


Добавлено 11.08.2017: Браузер в очередной раз обновился и теперь это приложение может работать на любых Android устройствах с операционной системой Android 5.0 Lollipop или старше. 


Новый веб-браузер Samsung может похвастаться простым и понятным интерфейсом, высокой скоростью и стабильностью работы, а также — наличием множества полезных опций.

 

Среди них — поддержка воспроизведения 360-градусных видео без использования шлемов виртуальной реальности, всплывающий в отдельном окошке плеер, работающий подобно режиму «Картинка-в-Кариинке» в операционной системе iOS.

 

 

А среди нововведений, которые появились в последней версии Samsung Internet Browser стоит отметить поддержку интернет-платежей, сканер QR кодов, быстрое меню, новый жест (свайп) управления вкладками и поддержку Progressive Web App.

 

В любом случае, мне кажется, новинку попробовать стоит. Тем более, что за это приложение вам не придется платить ни копейки.

 

Скачать Samsung Internet Browser для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Добавлено 20.02.2018:

 

Компания Samsung выпустила очередную версию стабильной сборки браузера. В этот раз Samsung Internet Browser обновился до версии v6.4.  Подробности о том, что нового нас в ней ждет вы можете почитать в этой статье.

 

Стабильная версия приложения в ближайшие дни станет доступна для скачивания из Play Маркет во всех регионах мира, но те кто не хочет ждать, уже могут скачать APK файл обновленного браузера для ручной  по этому адресу

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл клавиатуры Google Gboard v6.3 beta с обновленной системой поиска, в том числе: смайликов, Gif и эмодзи 

Новые приложения для Android. Adobe Scan превращает ваш смартфон или планшет в сканер с возможностью распознавания текста 

Приложения для мобильных. Google Allo обновилось до версии 12. Анимированные селфи-клипы и новый дизайн панели создания сообщения 

Скидки в Google Play Маркет: Astro Music Plus, Считыватель QR кода PRO, Vibration Meter PRO, Pool Break Pro 3D Бильярд, HD Wallpapers - Full HD (Pro) и прочие игры, приложения и украшения бесплатно или по сниженным ценам