Разработчики достаточно популярного приложения для общения в Сети с помощью смартфонов и планшетов — мессенджера Snapchat приготовили для его пользователей его свежую версию.

Приложения для мобильных. Мессенджер Snapchat для iOS и Android обновился получив новые возможности в работе с историями

Нынешнее обновление коснулось одновременно iOS и Android версий приложения в которых появились новые возможности в области историй и Bitmoji cелфи. Что это за возможности?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Создавайте истории по-новому — вместе с лучшими друзьями! Или сделайте историю только для друзей, находящихся в определённой локации — идеальный вариант для вечеринок и мероприятий. Интересно? Тогда жмите «Создать историю» в правом верхнем углу экрана с историями. 

• Теперь ваше Bitmoji cелфи показывается внутри снапкода! Нажмите «Изменить Bitmoji», чтобы задать настроение своего аватара.

 

Возможность создания историй, доступных только для определенного круга пользователей позволит пользователям мессенджера отмечать личные праздниеи и определенные события в кругу своих друзей, коллег или знакомых.

 

 

При этом эти истории смогут видеть не только друзья: в число тех кому они будут доступны вы можете добавить любого из вашей адресной книги.

 

Создать такую историю в обновленном Snapchat очень просто: для этого вам нужно всего лишь нажать на соответствующую кнопку в правом верхнем углу окна историй.

 

Скачать Snapchat для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Snapchat на свой iPhone, iPad и Pod touch вы, как всегда, можете с этой страницы онлайн-магазина Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Google Allo получило возможность превращать селфи в эмодзи и стикеры 

Программы для мобильных. В Instagram появились новые фильтры для селфи, режим видео «перемотка назад» и ластик 

Программы для мобильных. Facebook Messenger для iOS и Android обновился получив новый вид своего домашнего экрана 

Программы для мобильных. Мессенджер Snapchat обновился получив инструмент редактирования изображений Magic Eraser и «бесконечные» снапы