Если вы находитесь в поисках компактного и простого аудио/видео редактора для своего смартфона или планшета с операционной системой Google Android на борту, то вам определенно стоит обратить внимание на одну из новинок среди приложений этого типа.

Новые приложения для Android. Аудио видео редактор Timbre: обрезка, склеивание и конвертирование аудио/видео файлов прямо на смартфоне или планшете

Речь идет о появившемся на днях в Google Play Маркет приложении «Timbre: Cut, Join, Convert mp3», которое распространяется абсолютно бесплатно и которое при этом не содержит всплывающей внезапно во время работы с ним рекламы или надоедливых уведомлений с предложениями покупки дополнительных функций.

  

Скачав Timbre: Cut, Join, Convert mp3 на свой смартфон или планшет вы получите простой и удобный в использовании аудио и видео редактор с базовым набором функций, которые заявлены в его наименование: «обрезка», «склейка» и «ковертирование» файлов.

 

При этом обрезка mp3 аудио и mp4 видео файлов с помощью Timbre происходит без потерь качества, а с помощью специальной функции «Audio Splitter» вы можете быстро разделить аудиофайл на две части: просто выберите точку «разреза» и получите два фрагмента.

 

Приложение поддерживает следующие форматы аудио файлов: MP3, WAV, FLAC, M4A, AAC и WMA.

Новые приложения для Android. Аудио видео редактор Timbre: обрезка, склеивание и конвертирование аудио/видео файлов прямо на смартфоне или планшете

Что касается конвертирования видео, то с помощью Timbre вы сможете конвертировать файлы flv в mp4, mp4 в mkv и даже avi в webm или в любой другой последовательности.

 

И, наконец, приложение умеет удалять и извлекать звуковую дорожку из видео (конверировать видео в аудио), а также конвертировать текст в речь.

 

Единственным недостатком приложения можно назвать отсутствие в нем русификации, но этот недостаток не слишком серьезен: благодаря продуманному и интуитивно понятному интерфейсу, освоить работу с Timbre будет несложно даже тем, кто с английским совсем не знаком.

 

Скачать Timbre: Cut, Join, Convert mp3 вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Adobe Sensei позволит улучшить и изменить селфи сделанные камерами наших смартфонов (Видео) 

Google Фото для Android получило стабилизацию видео, которая работает достаточно неплохо (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Фотосканер от Google Фото обновился получив возможность отключения режима удаления бликов и возможность делиться результатами сканирования 

Лучшие приложения для мобильных. Фоторедактор Snapseed для iOS и Android обновился, получив новые, весьма любопытные инструменты для редактирования изображений [Изменено]