Помните фирменное приложение Google, предназначенное для поиска и установки обоев рабочего стола на устройства с операционной системой Android на борту, выпущенное компанией осенью прошлого, 2016 года?

Приложения для Android. Обои от Google обновилось получив новые изображения и некоторые улучшения

Компания Google решила обновить его, добавив в разделы «Фото земли», «Пейзажи», «Города», «Жизнь», «Текстуры» и обои из сторонних лончеров, установленных на вашем Android устройстве новые изображения, которые вы можете устанавливать как на рабочий стол, так и на экран блокировки своего устройства.

 

 

Помимо этого, по словам разработчиков, в приложении, количество загрузок которого за примерно полгода приблизилось к 10 миллионам, ими были сделаны некоторые улучшения в интерфейсе и исправлены имевшиеся ранее ошибки и недоработки.

 

Напомню, что приложение Google Обои удобно в использовании тем, что оно позволяет на устройствах с операционной системой Android на борту быстро выбирать и устанавливать новые обои длинным тапом по его экрану.

 

Также в приложении имеется возможность ежедневно менять обои на вашем устройстве, которую можно включать и отключать в любой момент в случае необходимости.

 

Скачать Обои от Google или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Иконпак Dominion Icon Pack вы можете скачать в Google Play Маркет бесплатно 

Smart Wallpapers — живые обои с качественными изображениями и множеством полезной информации на экране 

Программы для Android. Evie Launcher 2.0 - быстрый, плавный и удобный в работе лончер для вашего смартфона или планшета 

My Android. Тест Google поможет вам определиться с тем как должен выглядеть интерфейс Android на вашем смартфоне или планшете