Иногда мы сталкиваемся с ситуацией, когда интернет-провайдер или администратор сети запретили доступ к некоторым сайтам, а нам срочно нужно посетить один из них. Существует множество способов обхода этого запрета на персональных компьютерах, но как быть, если мы хотим получить доступ к заблокированным сайтам на Android планшете или телефоне?

Программы для планшетных ПК

К счастью, из этой ситуации тоже есть выход. Благодаря приложению Proxy + Privacy Browser, для Android устройств, вы можете анонимно посещать сайты, заблокированные с помощью файрвола (брандмауэра) или вашим провайдером.

 

Сюда входят такие, как сайты социальных сетей, файлообменные сервисы, развлекательные сайты, форумы, блоги и прочие, которые так любят блокировать администраторы многих локальных сетей и некоторые провайдеры.

 

Кроме того, что Proxy + Privacy Browser позволяет получать доступ к заблокированным сайтам, браузер обладает следующими возможностями:

 

1. Скрывает ваш реальный IP адрес
2. Мгновенная очистка истории посещенных сайтов
3. Анонимность в интернете 
4. Возможность подмены информации о платформе (iphone/blackberry/android/pc и т.д.)
5. Возможность обхода файрволов 
6. Использование множества прокси серверов

 

Программы для планшетных ПК

 

Работать с приложением очень просто: на рабочем столе браузера есть несколько кнопок для быстрого доступа к распространенным сайтам, таким как Facebook, Yahoo и Google, и все что вам требуется, для того, чтобы открыть заблокированный сайт – это ввести его адрес в адресной строке и нажать на кнопку «Go»

 

Программа недавно появилась в Google Play Store, поэтому она пока обладает довольно минималистическим интерфейсом и в ней отсутствуют многие возможности, к которым мы привыкли в остальных веб браузерах, но со всем этим можно смириться, когда возникает срочная необходимость получения анонимного доступа в интернет или доступа к заблокированным сайтам.

 

Скачать Proxy + Privacy Browser можно бесплатно в  Google Play Store:

 

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для планшетов. OverSkreen Browser - еще один шаг к многозадачности и многооконному интерфейсу в Android

OnLive Desktop – Microsoft Office Word, Excel и другие Windows программы на Android планшете.

Dolphin HD для Android обновился. Появилась возможность голосового управления браузером

Как скачать apk файл из Google Play (Android Market). Инструкция

Google Chrome для Android устройств появился в Android Market