Многие из нас вынуждены носить свои порой очень и очень доргие смартфоны в карманах верхней одежды постоянно беспокоясь при этом о том, что они могут стать легкой добычей карманного вора.

Новые приложения для Android. Pocket Sense поднимет тревогу если кто-нибудь попытается украсть ваш смартфон из кармана

Все мы очень часто попадаем в такие ситуации, когда наш телефон можно легки и просто умыкнуть из кармана и при этом мы не узнаем о краже, пока не попытаемся воспользоваться своим устройством. Если вас это беспокоит, то возможно, приложение Pocket Sense может помочь вам в подобных случаях.

 

Все, что вам нужно сделать при этом — это предварительно включить приложение Pocket Sense перед тем как поместить телефон в карман.

 

Как только ваш смартфон будет извлечен из кармана Pocket Sense оповестит вас об этом звуковым сигналом.

Новые приложения для Android. Pocket Sense поднимет тревогу если кто-нибудь попытается украсть ваш смартфон из кармана

Помимо этого Pocket Sense сможет оповестить вас о том, что телефон отключен от зарядного устройства, был взят кем-то с того места, где вы оставили его, установить задержку подачи сигнала тревоги, изменить её звук и настроить чувствительность датчиков, отвечающих за её срабатывание.

 

Скачать Pocket Sense для Android вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Заблокировать экран и кнопки Android устройства на время можно с помощью Touch Lock 

Google Play Маркет 7.7.17 получил дополнительную защиту от вредоносных приложений (Скачать APK) 

App Cloner для Android позволит вам иметь на смартфоне или планшете несколько копий приложений таких как Facebook, Twitter, Skype и прочих с разными учетными записями  

Новые приложения для Android. The Learning Lock обеспечит безопасность данных на вашем устройстве даже если кто-нибудь узнает графический ключ для его блокировки