Очередной набор игр Humble Mobile Bundle, предназначенный для мобильных устройств с операционной системой Google Android на борту, который распространяется по принципу «заплати сколько сможешь» уже доступен для скачивания.

Humble Mobile Bundle: Great Adventures. Очередной набор игр (Grim Fandango Remastered, Lumino City м прю) скачать которые можно за символическую цену

В этот раз нам предлагают набор Humble Mobile Bundle: Great Adventures, из наименования которого следует, что он включает в себя игры приключенческого жанра. Что же конкретно в него входит?

 

Как обычно, за символическую цену нам в первую очередь предлагают скачать хиты этого жанра, такие как Grim Fandango Remastered, Kathy Rain и Machinarium. Все эти игры вы получите заплатив всего за $1.

 

Заплатив $4 (или больше) вы получите все перечисленные выше игры плюс три дополнительные игры: Her Story, Sorcery 4 и Burly Men at Sea.

 

За $6 можно приобрести все шесть упомянутых ранее игр и еще пару дополнительных: Lumino City и Samorost 3.

 

Две последних игры представляют собой недавно появившиеся на рынке игры приключенческого жанра для устройств с операционной системой Google Android на борту.

 

В частности, Lumino City була выпущена на прошлой неделе и со скидкой приуроченной к релизу одна она сегодня вам обойдется в $2.99.

 

Заполучить новый набор Humble Mobile Bundle в течение ближайших пары недель вы можете по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Как найти раздел с Инди-играми в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных: «Трансформеры: Закаленные в бою» появилась для скачивания в Play Маркет бесплатно 

Скидки в Google Play Маркет: Погода Live, Solar Walk 2: Изучение космоса, Star Wars Pinball 5, Star Traders RPG Elite и прочие игры и приложения со скидками или бесплатно 

Скидки в Apple App Store: Relight - Better Photos, DataFlow Pro, The Labyrinth, Sine Mora и прочие игры и приложения бесплатно или со значительной скидкой 

Популярное прошлых лет