Как и было объявлено ранее, приложение Dropbox для устройств с операционной системой Google Android на борту получило новую функцию, предназначенную для работы печатными текстами и документами.

Программы для Android. Dropbox для Android получил встроенный сканер документов, а Dropbox Paper — возможность работы в автономном режиме

Речь идет о возможности сканирования с помощью камеры смартфона или планшета текстовых документов, которая появилась в Dropbox для iOS еще в июне прошлого, 2016 года.

 

Встроенный в Dropbox сканер документов позволяет пользователям приложения сфотографировав текстовый документ преобразовать его в PDF файл с возможностью редактирования и отправки полученного таким образом документа в облако.

 

Еще одной новой функцией, которой теперь может похвастаться обновленный Dropbox для Android и которая порадует многих любителей фото стала возможность открывать и просматривать изображения в форматах RAW не покидая приложения

 

Кроме того, команда разработчиков Dropbox обновило еще одно свое фирменное приложение: Dropbox Paper, которое получило возможность работы в автономном режиме.

 

Что это означает? А означает это, что теперь даже при отсутствии подключения к Интернету вы сможете открывать, редактировать и комментировать последние и добавленные в избранное документы и даже - создавать новые документы в автономном режиме без подключения к Сети.

 

 

Скачать Dropbox для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Dropbox Paper вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Viber для Android получил возможность просмотра Yotube видео прямо в чате (Скачать APK) 

Google Фото для Android получило стабилизацию видео, которая работает достаточно неплохо (Скачать APK) 

Программы для Android. Evie Launcher 2.0 - быстрый, плавный и удобный в работе лончер для вашего смартфона или планшета 

Программы для Android. Клавиатуру Google для Android Wear 2.0 часов с возможностью рукописного ввода можно скачать в Google Play Маркет 

Популярное прошлых лет