Вне всякого сомнения, одной из лучших альтернативных оболочек операционной системы Google является мощный и функциональный лончер Nova, который может предложить нам множество настроек, а также - возможности последних версий Android.

Программы для Android. Evie Launcher 2.0 - быстрый, плавный и удобный в работе лончер для вашего смартфона или планшета

Однако, недавно у него появился достаточно серьезный конкурент: лончер Evie Launcher 2.0, который выгодно отличается от многих своих конкурентов простотой и высокой скоростью работы.

 

При этом Evie Launcher также может похвастаться такими возможностями, как появившиеся в фирменном лончере Android 7.0 Nougat закладки внутри приложений, управлением с помощью жестов (двойной тап по экрану для его блокировки) и прочими функциями, ставшими неписанным стандартом для современных лончеров.

Программы для Android. Evie Launcher 2.0 - быстрый, плавный и удобный в работе лончер для вашего смартфона или планшета

Среди них возможность запуска любых установленных на вашем устройстве приложений в пару кликов, бейджики со счетчиками пропущенных сообщений и вызовов, возможность создания папок с приложениями на рабочем столе, универсальный поиск (ищет контакты, информацию в приложениях, фильмы, телепередачи, музыку и пр. ), возможность создания закладок для чего угодно из результатов поиска (длинный тап по результату) на рабочем столе, живые обои и пр.

 

И что очень немаловажно для многих из нас - это то, что всё вышеперечисленное будет доступно вам совершенно бесплатно.

 

Скачать Evie Launcher 2 вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл лончера Pixel C Launcher от планшета Pixel C 

Скачать лончер от Samsung Galaxy S8 на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge 

Лончер Microsoft Arrow Launcher для Android обновился получив поддержку планшетов и прочие новые функции и возможности 

App Cloner для Android позволит вам иметь на смартфоне или планшете несколько копий приложений таких как Facebook, Twitter, Skype и прочих с разными учетными записями