Если вы являетесь владельцем прошлогодних моделей флагмана от Samsung: Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge, работающих под управлением операционной системы Android 7 Nougat, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

Скачать виджет официального погодного приложения от Samsung Galaxy S8 на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

При желании вы можете скачать и установить на свой смартфон виджет официального погодного приложения от недавно представленного смартфона Samsung Galaxy S8.

  

Причем сделать это будет очень и очень просто: для этого вам достаточно разрешить в меню настроек системы (раздел «Безопасность») установку приложений из неофициальных источников, после чего — скачать и запустить APK файл погодного приложения от Samsung Galaxy S8.

 

Еще одной хорошей новостью является также и то, что при этом вам не нужно будет иметь Root прав на своем смартфоне.

 

Скачать APK файл вы можете в этой ветке форума XDA-Developers

Скачать виджет официального погодного приложения от Samsung Galaxy S8 на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

Погодный виджет от Galaxy S8 отлично работает на всех моделях Galaxy S7 с операционной системой Android Nougat на борту и вполне возможно, что он будет работать и на других устройствах.

 

По крайней мере на форуме есть упоминание о том, что его удалось запустить на Samsung Galaxy Note 5 с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту.

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Как добавить новые плитки в шторку быстрых настроек в Android 7.0 Nougat и выше 

Новые приложения для Android. UltraWeather: Local Forecast — прогноз погоды на вашем смартфоне или планшете 

My Android. Тест Google поможет вам определиться с тем как должен выглядеть интерфейс Android на вашем смартфоне или планшете 

Новые приложения для Android. Weather WIZ — симпатичный, точный и подробный прогноз погоды с возможностью смены тем оформления 

Популярное прошлых лет