Вне всякого сомнения приложение Evernote представляет собой одно из лучших решений для тех, кто ищет универсальное приложение для создания, редактирования и организации заметок на мобильных и прочих устройствах.

Evernote для Android

Тем более, что разработчики этого приложения постоянно совершенствуют свое детище: в частности, пользователям последней версии Evernote для Android будет заметно проще и удобнее делиться заметками с друзьями, родственниками, коллегами и знакомыми.

 

 

Делать это можно не покидая самого приложения: находясь в Evernote вам достаточно нажать на размещенную в правом верхнем углу экрана кнопку «Поделиться» в виде трех соединенных между собой точек, выбрать получателя, добавить подпись (при необходимости) и отправить вашу заметку.

 

Вот как это работает:

Вы можете отправлять свои заметки своим друзьям, родственникам, знакомыми и коллегам через другие приложения (электронная почта и пр.) без необходимости переключения в них.

 

При этом все заметки, которыми вы ранее делились будут видны в специальном разделе отправленных сообщений.

 

Еще одной новой возможностью, которая появилась в Evernote для Android является возможность делиться блокнотами и прочим контентом с другими пользователями приложения. Это будет очень полезно например тем, кто хотел бы поделиться своими заметками с коллегами, находясь на совещании или просто — в компании при обсуждение ваших идей или наработок.

 

В последнем случае, ваши друзья или коллеги смогут добавлять в блокнот свои собственные заметки или комментарии.

 

Скачать Evernote для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Microsoft OneNote для Android получило функции "Отменить" и "Вернуть" 

Новые приложения для Android. Календарь EvGenie от создателей Titanium Backup появился в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. Google Keep – приложение для работы с заметками теперь работает и с пакетом G Suite 

Приложения Microsoft Office для Android получили поддержку возможность сканирования и записи содержимого классных досок и досок для презентаций 

Популярное прошлых лет