Если вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда нужно что-либо отправить с Android планшета или смартфона сразу с помощью нескольких приложений, то вы наверняка согласитесь, что это весьма скучное и монотонное занятие, связанное с последовательным запуском разных приложений и оно занимает много времени и сил.

Программы для планшетных ПК

Но благодаря приложению Andmade Share, вы сможете сберечь не только драгоценное время, но заодно и десяток-другой своих драгоценных нервных клеток.

 

Andmade Share относится к тому разряду очень простых приложений, к которым привыкаешь практически мгновенно, и без которых впоследствии чувствуешь себя очень неуютно. Программа заменяет стандартное меню отправки системы Android собственным меню, в котором вы можете одновременно выбрать сразу несколько приложений, просто отметив их в списке.

 

После того, как вы отметили все необходимые приложения, просто тапните по выбранному списку (именно по списку, а не по чекбоксу для выбора приложения) и Andmade Share начнет последовательно запускать выбранные приложения. Например, если вы хотите отправить сообщение с помощью Твиттера и Gmail, то как только сообщение будет отправлено в Твиттер, автоматически откроется приложение Gmail. Если вы даже случайно выбрали лишнее приложение, вы можете отказаться от отправки с помощью него, не прерывая процесса запуска следующих приложений.

 

Все очень просто и удобно. Еще одно достоинство Andmade Share – это то, что оно абсолютно бесплатно, поэтому его смело можно отнести к разряду программ, которые должны иметься на каждом Android устройстве.

 

Скачать Andmade Share можно в Android Market:

 

 


Похожие материалы:

OverSkreen Browser - еще один шаг к многозадачности и многооконному интерфейсу в Android

Простой способ копирования файлов через WiFi, между Android устройствами, а также между Android устройствами и ПК

Программы для планшетов. Splashtop THD - играем в 3D игры и запускаем Windows программы на Tegra 3 планшетах

OnLive Desktop – Microsoft Office Word, Excel и другие Windows программы на Android планшете.

Программы для Android. VLC Media Player, бета версия