Одна из самых серьезных онлайн баз данных, содержащая миллионы GIF-файлов - Giphy уже имеющая в своем ассортименте несколько приложений для мобильных устройств, решила порадовать своих поклонников очередной новинкой.

Программы для мобильных. GIPHY Stickers - несметное количество стикеров для общения с друзьями, коллегами и знакомыми

В этот раз речь идет о приложении GIPHY Stickers, которое несколько часов назад стало доступно для скачивания не только на iOS, но и на Android устройства. Что же предлагает пользователям Android смартфонов и планшетов приложение?

 

 

Это приложение, как можно догадаться уже глядя на его наименование, предназначено для поиска анимированных стикеров, которыми вы хотели бы поделиться со своими друзьями, коллегами, родственниками и знакомыми.

 

При этом вы можете либо воспользоваться поиском по ключевому слову, либо простым перебором огромной коллекции стикеров, которые предлагает это приложение на своей стартовой странице.

 

Найденным или выбранным стикером вы можете поделиться через SMS, электронную почту, Facebook Messenger, Twitter и некоторые другие сервисы.

 

При желании вы можете скачать понравившиеся GIF-ки на ваше устройство или добавить их в список избранного.

 

Мало того: GIPHY Stickers предлагает возможность создания новых стикеров из имеющихся в нем заготовок. При создании ваших собственных стикеров вы можете воспользоваться возможностями камеры вашего смартфона или планшета.

 

 

Скачать GIPHY Stickers для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать GIPHY Stickers для Android можно на этой странице Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Twitter для Android получил поддержку вставки GIF-ок в сообщения с клавиатуры Gboard 

Приложения для мобильных. Telegram v3.17 для Android получил поддержку пользовательских тем оформления 

WhatsApp Beta для Android получил возможность поиска в Сети и вставки в чат GIF-файлов напрямую, без сторонних приложений (Скачать APK) 

Программы для Android. Gfycat Loops: GIF Cam+Recorder — приложение для создания анимированных гифок с помощью камеры вашего смартфона или планшета