Нашумевшее в прошлом, 2016 году приложение для обработки фото Prisma, которое в своей работе использует последние достижения в области искусственного интеллекта — нейронные сети, получило пару новых возможностей.

Приложения для мобильных. Prisma теперь имеет собственный магазин фильтров, а также возможность создания новых эффектов пользователями

Речь идет о магазине фильтров, из которого пользователи iOS и Android версий приложения Prisma могут загружать в него новые эффекты, а также — возможности создания пользователями собственных эффектов с нужными им параметрами.

 

Возможность создавать пользовательские фильтры, с помощью которых можно будет обрабатывать загруженные в приложение фото в настоящий момент доступна только лишь «наиболее активным» пользователям, которых разработчики Prisma приглашают принять участие в тестировании этой функции.

 

Чуть позже она должна стать доступна всем пользователям как iOS так и Android версии этого весьма и весьма популярного приложения, позволяющего превращать обычные фотографии в «произведения искусства», выполненные в стиле известных художников. Когда конкретно это случится пока не сообщается.

Приложения для мобильных. Prisma теперь имеет собственный магазин фильтров, а также возможность создания новых эффектов пользователями

А вот доступ к магазину фильтров доступен в обеих версиях приложения уже сейчас. Чтобы его открыть вам достаточно нажать на оранжевую кнопку с изображением дома и подписью «Больше стилей», появившуюся в окне работы с фото.

 

Скачать Prisma на свой iPhone, iPad или iPod Touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Prisma для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Prisma для iOS теперь умеет работать и с видео 

Программы для мобильных. Artisto — еще одно приложение в стиле Prisma, но уже для видео 

Программы для мобильных. FaceApp – популярное iOS приложение теперь доступно и на Android устройствах 

Новые программы для мобильных. FaceRig — преврати свое селфи в аватар с лицом животного, мультипликационного или сказочного героя и пр.