Восемь лет назад в феврале далекого 2009 года команда разработчиков WhatsApp приступила к написанию первых строк кода своего ставшего в последствии весьма популярным приложения, предназначенного для общения в Интернете.

Программы для мобильных. Интренет-мессенджер WhatsApp получил новый статус ко дню своего рождения

В нынешнем году, перед своим восьмилетием, которое состоится 24 февраля, WhatsApp получил новый статус который предназначен для простого и надежного обмена фотографиями и видео со своими друзьями, родственниками и знакомыми в этом популярном приложении.

 

 

Всё это будет возможно даже если ваши статусы WhatsApp защищены сквозным шифрованием.

 

Как сообщают разработчики мессенджера, новая, усовершенствованная функция статуса будет оповещать ваших абонентов WhatsApp о всех событиях вашей жизни самым «простым и креативным способом».

 

Этот способ по сути является неким клоном историй в Snapchat, но это не умаляет того факта, что пользоваться WhatsApp станет еще более приятнее и удобнее.

 

 

Скачать WhatsApp для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать WhatsApp для iOS вы можете по этому адресу в Apple App Store 

 

источник


Похожие материалы:

Самоуничтожающиеся секретные сообщения в Viber. Как их создавать и отправлять? 

Приложения для мобильных. Telegram v3.17 для Android получил поддержку пользовательских тем оформления  

Программы для мобильных. В защищенном от прослушки и перехвата сообщений мессенджере Signal появилась возможность видеовызовов (Скачать APK) 

Новые приложения для мобильных. Мессенджер Amazon Chime обеспечит возможность отправки текстовых сообщений и видеозвонки владельцам мобильных устройств и настольных ПК 

Популярное прошлых лет