Отличные новости для всех активных пользователей весьма популярного интернет-мессенджера Telegram, разработчики которого объявили о появлении в нем новой, достаточно ожидаемой многими из нас возможности

Приложения для мобильных. Telegram v3.17 для Android получил поддержку пользовательских тем оформления

Речь идет о том, что теперь мы сможем менять внешний вид Android версии приложения на своем смартфоне или планшете с помощью пользовательских тем оформления.

 

Вслед за Telegram для Android получил поддержка пользовательских тем оформления позже появится и в версиях приложений для других операционных систем.

 

Чтобы сменить тему оформления, вам нужно зайти в меню основных настроек приложения «Settings» -> «Theme». Здесь вы найдете тему по-умолчанию, синюю (Blue) тему и темную (Dark) темы оформления.

 

Последняя из них, темная тема идеально подойдет для тех, кто пользуется приложением в темных местах:

Приложения для мобильных. Telegram v3.17 для Android получил поддержку пользовательских тем оформления

Мало того: в приложении имеется собственный редактор тем оформления, с помощью которого вы сможете «раскрасить» интерфейс Telegram на своем смартфоне по своему вкусу и усмотрению.

 

С его помощью вы можете на только создавать новые темы, но и делиться ими с друзьями, родственниками и знакомыми.

Приложения для мобильных. Telegram v3.17 для Android получил поддержку пользовательских тем оформления

Как уже упоминалось выше, пользовательские темы оформления в iOS версии приложения появятся чуть позже. Как сообщают разработчики — это произойдет в течение ближайших недель

 

Скачать Telegram для Android или обновить приложение на своем смартфоне вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Самоуничтожающиеся секретные сообщения в Viber. Как их создавать и отправлять? 

WhatsApp Beta для Android получил возможность поиска в Сети и вставки в чат GIF-файлов напрямую, без сторонних приложений (Скачать APK) 

Программы для мобильных. В защищенном от прослушки и перехвата сообщений мессенджере Signal появилась возможность видеовызовов (Скачать APK) 

Новые приложения для мобильных. Мессенджер Amazon Chime обеспечит возможность отправки текстовых сообщений и видеозвонки владельцам мобильных устройств и настольных ПК