В полку приложений, предназначенных для общения в Сети посредством обмена текстовыми сообщениями, а также с помощью аудио/видео звонков очередное пополнение.

Новые приложения для мобильных. Мессенджер Amazon Chime обеспечит возможность отправки текстовых сообщений и видеозвонки владельцам мобильных устройств и настольных ПК

На этот раз свое приложение, получившее наименование Chime представила компания Amazon Web Services Inc, которая представляет собой подразделение всемирно известной компании Amazon. Что же конкретно представляет собой новинка?

 

Прежде всего хотелось бы отметить, что приложение Amazon Chime, как и подобает уважающему себя современному интернет-мессенджеру, обеспечивает возможность общения (в том числе и группового) в Сети с помощью видео звонков, голосовых вызовов, текстовых сообщений, и помимо этого позволяет абонентам обмениваться содержимым экранов своих устройств.

 

Amazon Web Services выпустила версии приложения для Android, iOS, Mac и Windows устройств, что позволяет общаться с помощью Chime владельцам практически любых смартфонов, планшетов, ноутбуков и ПК.

 

Помимо этого среди ключевых возможностей нового мессенджера нужно отметить такие вещи как возможность быстрого присоединения к беседе без необходимости иметь аккаунт Chime, с помощью  присланного вам PIN-кода, возможность быстрого выхода из групповых чатов и оповещения всех участников о том, что вы, например, присоединитесь к ним позже, возможность отключения микрофона у самого «шумного» из участников, а также возможность быстро делиться содержимым экрана своих устройств.

 

 

Скачать Chime для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Chime для iOS устройств можно с этой страницы Apple App Store

 

Ссылки на скачивание Chime для Windows и Mac устройств вы найдете на официальном сайте приложения  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных: Signal. Общайся в Сети свободно не боясь прослушки 

Самоуничтожающиеся секретные сообщения в Viber. Как их создавать и отправлять? 

WhatsApp Beta для Android получил возможность поиска в Сети и вставки в чат GIF-файлов напрямую, без сторонних приложений (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Telegram обновился до версии 3.16 получив возможность удаления только что отправленных сообщений, просмотр статистики использования сети и пр.