Компания Google официально объявила о том, что Android версия её фирменного веб-браузера Chrome обновилась до версии 56 (56.0.2924.87), которая в течение ближайшей недели будет доступна для скачивания во всех регионах мира из Google Play Маркет.

Веб-браузер Google Chrome для Android обновился до версии 56. Что в ней нового?

Новая версия весьма популярного среди владельцев мобильных устройств браузера получила несколько новых возможностей, призванных улучшить пользование этим приложением. Что это за возможности?

 

 

В первую очередь в Google Chrome 56 для Android нас ждет новая вкладка, на которой мы получим быстрый доступ к скачанным файлам, а также — сохраненным для дальнейшего чтения в офлайн режиме веб-страницам.

 

Скачать веб-страницу для возможности чтения её в будущем, без доступа к сети также будет достаточно просто: для этого вам нужно будет нажать на предложение скачать её длинным тапом.

 

Помимо этого нам обещают возможность быстрого использования электронных адресов и телефонных номеров, размещенных на веб-страницах путем клика по ним.

 

И, как обычно, новая версия Google Chrome для Android принесет нам исправления имеющихся ранее в этом браузере недоработок и прочие улучшения, призванные увеличить стабильность и скорость работы этого приложения.

 

Скачать Google Chrome для Android или обновить браузер на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Firefox для Android обновился до версии 50. Что в ней нового? 

Программы для мобильных. В Instagram для Android вскоре появится возможность добавления нескольких фото за один пост (Скачать APK) 

Raccoon. Приложение для скачивания APK файлов из Google Play Маркет обновилось, получив обновленный интерфейс и новые возможности 

Скачать APK файлы приложений из Google Play Маркет можно с помощью расширения Toolbox for Google Play Store для браузера Chrome