Еще в начале нынешнего года команда разработчиков приложения Snapchat объявила о том, что вскоре в нем появится новый интерфейс пользователя, тестирование которого началось с тех пор.

Приложения для Android. Snapchat обновился до версии 10 получив новый дизайн интерфейса [скачать APK]

Теперь у нас, наконец, появилась возможность скачать новую, можно сказать — юбилейную версию Snapchat 10 и оценить новый дизайн её интерфейса.

 

К сожалению, революционных изменений в интерфейсе приложения в этот раз не будет: в основном он был упорядочен и теперь разные окна приложения выглядят одинаково. В частности, окно историй получило заливку цветом своего заголовка, а значок поиска в нём также, как и значок поиска в окне чата теперь переместилась влево и находится перед их наименованиями.

 

Помимо этого, вы заметите, что на панели инструментов, в веху окна камеры появилась кнопка поиска. Нажав на неё вы получите список последних контактов и групп для быстрого доступа к ним.

 

Помимо того, разработчики поработали и над оптимизацией своего приложения, которое на этот раз должно стать более отзывчивым и более «плавным» в работе, что особенно немаловажно для тех, кто пользуется Snapchat на смартфонах с не самой современной начинкой.

 

Скачать Snapchat для Android или обновить приложение на своем вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Snapchat v10 вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

WhatsApp Beta для Android получил возможность поиска в Сети и вставки в чат GIF-файлов напрямую, без сторонних приложений (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Telegram обновился до версии 3.16 получив возможность удаления только что отправленных сообщений, просмотр статистики использования сети и пр. 

Программы для Android. Gfycat Loops: GIF Cam+Recorder — приложение для создания анимированных гифок с помощью камеры вашего смартфона или планшета 

Приложения для Android. Клавиатура Swype обновилась до версии v3.0.1 получив возможность предсказывать эмодзи, опциональный ряд цифровых клавиш и пр.