Одна из лучших виртуальных клавиатур, предназначенных для работы на устройствах с операционной системой Android на борту, которая в свое время первой из всех предоставила нам возможность ввода текста жестами, не отрывая пальца от дисплея - Swype обновилась до версии v3.0.1.

Приложения для Android. Клавиатура Swype обновилась до версии v3.0.1 получив возможность предсказывать эмодзи, опциональный ряд цифровых клавиш и пр.

Что же нового нам приготовили разработчики одной из самых старых и популярных на рынке Android клавиатур на этот раз?

 

Судите сами: официальный список изменений и дополнений, сделанных ими при подготовке этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

Что нового в Swype для Android v3.0.1

 

• Предсказание эмодзи, в зависимости от содержимого текста, который вы вводите;

• Дополнительный ряд цифровых клавиш (опция)

• Улучшенный текстовый движок

• Улучшен рукописный ввод

• Улучшения в распознавании китайских символов при рукописном вводе

• Уйгурская раскладка

• Добавлен словарь Kashmiri Devanagari

• Улучшения для русского и киргизского языков

• Улучшения для тайского, лаосского и кхмерского языков

 

Лично меня и как мне кажется — многих других пользователей особенно порадует возможность добавления к раскладке ряда цифровых клавиш, что очень удобно для ввода паролей при входе на сайты, а также вводе различных данных, содержащих не только слова, но и числа.

 

Как обычно, клавиатура Swype распространяется бесплатно, но это касается лишь пробной версии приложения, которой вы можете пользоваться в течение 30 дней.

 

После этого вам придется (а вероятнее всего — вы захотите) приобрести платную версию приложения, которая стоит всего лишь $0.99.

 

 

Скачать клавиатуру Swype для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Android - советы и подсказки. Как добавить цифровые клавиши в клавиатуру Google Gboard 

Приложения для мобильных. Клавиатура SwiftKey для Android обновилась, получив несколько новых возможностей 

Программы для Android. Виртуальная клавиатура Google Gboard обновилась: исправления ошибок и зависаний при наборе текста (Скачать APK)

Программы для Android. Клавиатура Chrooma Keyboard обновилась до версии 4.0 получив поддержку поиска и вставки в текст GIF-изображений, систему прогноза следующих слов с искусственным интеллектом и пр.