Хорошие новости для тех, кто решил приобрести в этом году хромбук, и кто при этом планирует работать на нем с Android приложениями, в том числе и с приложениями от компании Adobe, предназначенными для создания и обработки изображений.

Adobe оптимизирует свои Android приложения для комфортной работы на хромбуках

Компания Adobe работает над новыми версиями своего пакета приложений для Android, которые кроме всего прочего будет оптимизированы для работы на устройствах с операционной системой Chrome OS на борту.

 

 

Благодаря этому, владельцы хромбуков получат возможность комфортной работы с такими приложениями как Photoshop Mix, Lightroom Mobile, Illustrator Draw, Photoshop Sketch, Comp CC и Creative Cloud Mobile — подавляющим большинством приложений Adobe, которые им понадобятся в большинстве случаев.

 

Новые версии упомянутых выше приложений уже в ближайшем будущем появятся в Google Play Маркет, откуда их смогут скачать также и владельцы хромбуков.

 

Что касается оптимизации работы на этих устройствах, то Adobe обещает нам более быструю загрузку своих приложений на Chrome OS устройствах, оптимизированный под размер дисплеев хромбуков интерфейс, расширенную поддержку управления с клавиатуры (клавиши Esc и Back), поддержку работы с камерами хромбуков и возможность добавления клавиатурных сокращений.

 

Скачать упомянутые выше Android приложения Adobe вы можете в Google Play Маркет по следующим ссылкам:

 

Photoshop Mix

Lightroom Mobile

Illustrator Draw

Photoshop Sketch

Adobe Comp CC

Creative Cloud Mobile

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Adobe Capture CC для Android получило поддержку планшетов 

Лучшие редакторы фото для Android: SKRWT - приложение для создания профессиональных фотографий с помощью смартфона или планшета 

Новые приложения для мобильных. Toontastic 3D для iOS и Android от Google позволит легко и быстро создавать мультфильмы и 3D анимацию на смартфонах и планшетах 

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.13. Усовершенствованный интерфейс и улучшенная поддержка RAW (Скачать APK)