Компания Google решила порадовать владельцев мобильных устройств с операционными системами iOS и Android на борту новым, весьма и весьма любопытным, и как всегда - бесплатным приложением.

Новые приложения для мобильных. Toontastic 3D для iOS и Android  от Google позволит легко и быстро создавать мультфильмы и 3D анимацию на смартфонах и планшетах

Новинка, которая уже доступна для скачивания в Google Play Маркет и Apple App Store получила наименование Toontastic 3D и предназначена для тех, кто всегда мечтал о создании собственных мультфильмов или хотя бы просто — коротких 3D анимаций.

 

Как обещают нам разработчики этого приложения, с Toontastic 3D процесс создания 3D анимаций на смартфонах и планшетах превратится в детскую забаву: просто перемещайте свои персонажи по сцене, сопровождая этот процесс свои рассказом о них, а приложение преобразует всё это, записав ваш голос в процессе, в 3D-анимацию.

 

Toontastic 3D в постой игровой форме позволит вам создать сказочную или фантастическую историю, сводку новостей, представить в новом свете ваш домашний фотоальбом, и делать многие другие вещи, ассортимент которых будет ограничен только лишь вашей фантазией.

 

При этом вы сможете создавать собственные персонажи с помощью инструментов рисования в 3D, использовать свои снимки и снимки друзей или знакомых и добавлять к имеющейся в приложении музыке свои собственные звуковые дорожки.

 

Готовый результат вы можете разместить в своей библиотеке, а также — поделиться им со своими знакомыми.

 

 

Скачать Toontastic 3D для iOS устройств можно с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Toontastic 3D для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Adobe Capture CC для Android получило поддержку планшетов 

Приложения для мобильных. CyberLink PowerDirector стал первым видеоредактором для Android с поддержкой 4K видео 

Приложения для мобильных. Фотосканер от Google обновился до версии 1.1, получив возможность создания изображений более высокого разрешения на некоторых телефонах 

Лучшие приложения для Android: Quik — бесплатный и мощный видеоредактор получил возможность импорта видео и альбомов из Google Фото и метки для лучших моментов видеоклипы